оплата штрафа

AA

Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
4,339
Имя
Алексей Анатольевич
Мотоцикл
  1. Ducati
вопрос юридически-грамотным Аццам чата!!!

пару недель назад мерзкие оборотни в погонах обилетили за стоянку на буслайне... так вот постановление то выписали, а реквизитов куда платить в нём нет..
чо делать то?
платить? так непонятно куда, везде разные реквизиты указаны
просто забить? с одной стороны три тыщи экономии, а с другой могут в гагры не выпустить...
 

Экономь. У меня уже кипа квитанций на работе лежит. В Гагры выпускают. Система взимания пока не такая совершенная как система фиксаций и выписки штрафов. Купи лучше нам пива )
 

Шыт квесчен, Серхито!
Апгрейди носяру как Дженифер Энистон чтобы в Симачёв пускали, пойдем зажжом на сэкономленные...
 

Сегодня ложут, завтра ломают. На твои сэкономленные нам только по одной у бара хватит ) Хотя если добавить сэкономленные мной, то можно Симачев с потрохами купить. И даже вместе с нами если в этот момент мы будем внутри.
 

Да сирожа видать давно ты не пьешь, поди уже целую неделю?
 
Вредно это для организма. Такие перерывы...)))
 
Да сирожа видать давно ты не пьешь, поди уже целую неделю?

Я тебя услышал, но сегодня не могу ))

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

Вредно это для организма. Такие перерывы...)))

А мне чёта другое привезут, чтоб не грустил ))
 

Парни экономьте из расчёта и на меня тоже.
 

Не слушай мусье ГабариНа, он же потом первый будет предлагать тебе хряпнуть с горя , когда тебя развернут в аэро,аква,трейн.порту.
Реквизиты можно найти в поисковике.
Забиваешь
Название улицы Подсудность.
Вываливается название суда.
На сайте суда в разделе справившая информация есть эти реквизиты.
http://kuncevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=information&rid=18

Не оплаченный штраф ( постановление) будет направлен приставам.
Приставы будут направлять инфой почтой о добровольном погашении задолженности, если нет, будешь находиться в базе как должник.
И вот здесь на сцену выйдет Габарина с предложением выпить с горя.
Кстати срока давности по штрафам нет. Он бессрочный.
Лучше оплатить. Имхо.
 
Последнее редактирование:
Председатель!
А ты чего страйками то струячишь? к бовлингу готовишься?

за инфо мерси, но есть мнение что все не так, как ты расписал..:bye:

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

нагуглин вон чо..

ст. 32.3. Исполнение постановления о наложении административного штрафа на месте совершения административного правонарушения
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

1. В случае, если административный штраф налагается на месте совершения физическим лицом административного правонарушения, такому лицу выдается постановление-квитанция установленного образца. В постановлении-квитанции указываются дата ее выдачи, должность, фамилия, инициалы должностного лица, назначившего административное наказание, фамилия, имя, отчество, год и место рождения, место работы и место жительства или место пребывания лица, привлеченного к административной ответственности, статья настоящего Кодекса либо соответствующего закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное правонарушение, время и место совершения административного правонарушения, сумма налагаемого административного штрафа. В постановлении-квитанции о наложении административного штрафа за совершение административного правонарушения должна быть указана также информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа, и адрес органа, должностное лицо которого выдало постановление-квитанцию.
(в ред. Федеральных законов от 27.09.2005 N 124-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 02.10.2007 N 225-ФЗ)
 
я оплачиваю штрафы через банкоматы сберовские - там достаточно ввести номер постановления, дальше он сам всё находит
 

Все правильно! Но погранца в окошке сей посыл не взбодрит! У него будет строчка в телевизоре - "Не пущать!", и будет он смотреть на тебя красавца как на злостного неплательЩика алиментов... А твоя прекрасная половина оченнно удивиццо, что ТАКОЕ смогло произойти с тобой!
И прощайте тайские Гагры с вЪетнамскими кофейнями! Вот Дедуля-то поглумиццо!!!
Как-то так...
 

Ты думаешь кто то будет разбираться были у тебя реквизиты или нет?

Как вариант не платить до момента пока не получишь письмо от приставов.
В любом случае вылетая каждый раз думать что тебя развернут, не лучшая альтернатива не оплаченному штрафу.
Попадос будет на много накладней как эмоционально так и материально.
 

Или вылетать все время через Минск)))))))

НО это слегка гиморно.
 
Ляксей, видишь, еще один повод выпить нашелся )) Жгем квитанции и пьем с горя!
 
Чёй то все упускают из виду тот факт, что приставы приступают к работе только после неисполнения в срок судебного решения....
 

а на сЪекономленные от непосещения заграниц деньги окак можно развернуться!))
 
Ну чтож, пойду к герману оскарычу проверю его электрические ящики для грабежа населения...
 

А за что меня не выпускать? Я всегда за все плачу. Если мне в руки постановление вручают. А эта кипа пригласительных на почту чтоб я там забрал заказное письмо с фоткой моей машины, еще не постановление. Письмо полежит на почте десять дней и уедет обратно. Ну не доходят они до меня ((