наклейка на авто

Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
2,380
Имя
Ольга
BMW
  1. K 1300 S
что то я озадачилась...где их взять? я бы до начала сезона приклеила бы...
e79db9c825b89f80765c8a142748d396.jpg


или клубные, может,есть?
 
Есть же клубные)
 
что то я озадачилась...где их взять? я бы до начала сезона приклеила бы...
e79db9c825b89f80765c8a142748d396.jpg


или клубные, может,есть?

или.... если просто хочется что то приклеить, то клубные круче, а я бы себе первый вариант приклеил. Как раз такой лаконичный.
 
или.... если просто хочется что то приклеить, то клубные круче, а я бы себе первый вариант приклеил. Как раз такой лаконичный.

Мне тоже первая картинка нра, без слов, зато все понятно.
 
Мне тоже первая картинка нра, без слов, зато все понятно.
Эта "замечательная" картинка закрывает треть обзора в зеркало заднего вида. Как раз междурядье.
ИМХО, от такой наклейки один вред.
 
Эта "замечательная" картинка закрывает треть обзора в зеркало заднего вида. Как раз междурядье.
ИМХО, от такой наклейки один вред.

можно попробовать найти, кто сделает не наклейку, а на магнитной основе.... тогда и мешать не будет)))))
 
можно попробовать найти, кто сделает не наклейку, а на магнитной основе.... тогда и мешать не будет)))))
И куда ее на магнитной цеплять? Изнутри - никто не увидит. А снаружи - стырит первый любитель холодильничных магнитиков:shout:

Клеить на железо )
ДА! У мя такая (см. картинку). И никому не мешает. Кстати, делал кто-то из московских "Вулканологов".
 
Лежит от вулканологов одна штука. Скоро буду приклеивать.
По теме первой наклейки - скромно и ясно.
По поводу закрытия видимости, а вы не клейте на правую сторону. Клейте на левую, там не так обзор закроет.
Это инфа для автоводителей, а не мотоциклистов.
Клубная наклейка одно, а это совсем иное.
 
или.... если просто хочется что то приклеить, то клубные круче, а я бы себе первый вариант приклеил. Как раз такой лаконичный.
Всем привет! А клубные как выглядят??? хотел бы преобрести несколько....
 
Кстати наклейки, которые на выставке раздавали, не комильфо(((. "Понять и пропустить". Чего понять, кому понять, как понять? Прям понять и простить)))))). Неадекватов они только раздражать будут. Вариант, как в первом посте, Самое оно. Нейтрально предупреждает. Заставляет внимание сконцентрироваться. Размер только поменьше нужен.


С уважением


Как автомобилист - первая мысль - а с какого.. Пропустить то? Никто никому не обязан по ПДД.
Согласна с мнением, неудачные наклейки.
 
Как автомобилист - первая мысль - а с какого.. Пропустить то? Никто никому не обязан по ПДД.
Согласна с мнением, неудачные наклейки.
Эти на клейки для развозчиков пиццы придумали.))
 
По теме первой наклейки - скромно и ясно.
По поводу закрытия видимости, а вы не клейте на правую сторону. Клейте на левую, там не так обзор закроет.
В левом междурядье эти крейзи :pмотоциклисты щемятся ничуть не реже, чем в правом.
(Какое ЩЩЩАСТЬЕ, что я не езжу на машине, когда ОНИ ездят!!! :D А то посшибала бы всех нафик - не видно их нифига, в зеркалах не отражаются, снуют по меджурядью, гады!!!:wacko3:)

Размер поменьше - да, как вариант. И клеить не на стекло, а на железо.
 
Куда клеить, думаю вопрос для каждого авто индивидуальный, у меня например на заднем стекле из за его изгиба есть черная непрозрачная шелкография с каждой стороны в которую ничего не видно в зеркало, туда и приклею с удовольствием.
 
Вот такой вариант сегодня видел.
 
Назад
Сверху Снизу