Энергетичесикие браслеты - очередной развод или правда????

  • Автор темы User_2694
  • Дата начала
Здоровье - это, как раз было первым вопросом. Что касаемо ГАДЕНЬКОГО? Давайте, господа, не будем переходить на личности, послушать некоторых, так "Торгаши" все уроды, а пробывал ли кто-нибудь из Вас проталкивать свой товар, как категорию в торговые сети, большие комплексы? Это, или сумашедшие входные, или интересная концепция самому тарговому комплексу, мы пошли по второму пути. В торговле свои законы. А перед тем, как высказывать свое негативное мнение, оглянитесь, посмотрите на свой пройденый путь, НАЧНИТЕ С СЕБЯ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
P.s. Ушел, в тему не вернусь.
 

Да дело-то не в этом. Бизнес есть бизнес. Если бы ты не отреагировал на предмет разговора, никто б и не заметил, - насколько видел, тема уходила дальше в фараоньи цилиндры и т.п. Но ты решил броситься грудью на амбразуру, заранее зная, что научного бронежилета на тебе нет и "продавать" вещь, заранее не обладающую заявленными характеристиками, людям, которых принято считать "своими".

Ситуация напомнила мне прочитанную недавно форумную историю про какой-то праздник (вроде Новый год). Там ряд товарищей заявили своё участие, за них организаторы внесли энную сумму, чтобы всё было централизованно, а потом эти товарищи, не появившись, возмущались "С какого чёрта я должен возмещать взнос организатору, если я не присутствовал и не ел/пил на этом мероприятии?".

Так вот, Алёша, моральный эффект схож. Наживаться или обирать своих, тем более вводя их в заблуждение, - это далеко не плюс в карму, поверь.
 
Ты не услышал.
 

А как чисто технически можно лошить всех, а своих не лошить? Не может же он, продвигая товар, здесь на сайте написать всю правду
(Это я без оценки "правильности" или "неправильности" данного конкретного бизнеса)
 
Последнее редактирование:
Как это делает Ури - эту машину покупать можно, а вот ту не нужно!

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

Как это делает Ури - эту машину покупать можно, а вот ту не нукжно!
 
Как это делает Ури - эту машину покупать можно, а вот ту не нужно!

Наверное, у Ури достаточно машин, которые нужно покупать ))) А здесь-то - ничего не нужно покупать.
Но согласен, зачем перед своими это специально рекламировать...
 
Вот бразеры вас понесло, на человека всех собак спустили.


Отправлено из моего iPhone .
 
А чаво он тута ушами от Герболайфа машет?!

Ты вот, Денис, правильно подметил! Я считаю, жизнь-бумеранг! Лет семь назад это было. Один мой знакомый устроился в Гербалайф и начал во дворе, а потом и в соседних бабушкам на уши садиться и впаривать лекарства от всех болезней. Первая на эту уловку попалась бабушка, которую родные выводили на лавочку у дома воздухом подышать. Ноги у нее сильно болели. Так вот она всю пенсию ему отдала за эти витаминки. Поднялся потом чувак, забросил Гербалайф, стал управляющим сети ресторанов. Бабло, бабы, попойки! Жена его вечно вывозила домой. В очередной раз попойки он как то неловко встал со стула, оступился, упал. Диагноз: закрытый перелом обеих берцовых костей. Один раз нога неправильно сраслась, потом второй, третий. И все это через операции. В итоге у парня отторжение, криз и ампутация. Жена ушла. Жизнь под откос.
К чему я это все! Одурачивание людей и отговорки про плацебо-это нехорошо! Ведь кто то купит, чтоб живот ушел, а кто то может последнюю надежду в это вложит. Думайте на чем деньги делаете! И как потом это все аукнется. Все под богом ходим!
 
Летел вчера Люфтганзой, глядь, а там эти браслетики по 65 EUR продают и "палочки" волшебные то же там же есть, энергетические нах.