Энергетичесикие браслеты - очередной развод или правда????

  • Автор темы User_2694
  • Дата начала
Алексей без обид, я понимаю - джаст э бизнес, но у чумака и исследования были и всё ЦК лечил, да и аудитория покрывала миллионы человек. Если б мне платили как в Локомотиве, плюс спонсорские за браслеты...) я немножко знаком с тем как сейчас получаются заключения врачей на гаджеты.
 
Кажется люди готовы вновь к МММ))

[video]http://youtu.be/0N7PjEZ3ZS0[/video]

Это было, есть и будет! Пока есть те у кого есть деньги, всегда будут те, кто знает тысячу и один способ эти деньги забрать.)))
 

Фёдор, тебе легко рассуждать когда все в порядке, а нам...? Остается уповать на чудо!
Кстати стоит отправить партию браслетов в Питер, уверен, в конфе станет поспокойней.


Sent from my K1300S
 
Гриша, друг! Ты когда читаешь от продавца фразу, что мозг получает кислород через кожу с помощью ионов площадью в пару см, ты не о чём не задумываешься?!?!?!
 

Фёдор, друг мой, я готов тебе в личной беседе привести примеры успешного взаимодействия некоторых вещей в гораздо более низких концентрациях


Sent from my K1300S
 
Последнее редактирование:
Полный бред эти браслеты. Здоровье в порядке спасибо зарядке. Проверено практикой!
 

Тот факт, что у тебя идут продажи, не означает, что эта продукция работает. Объяснять это восточными техниками, потенцированием энергетических полей восьмого уровня или иным очень сильным колдунством ещё можно, но всерьёз аргументировать подобное с естественно-научной точки зрения... не надо так)

Отправлено с вашего дивана .
 
Ржу в голос! Как же интересно читать когда выступают гранды форума. ))) правда


Отправлено на ходу с K13GT
 

Нечего ржать, тебе уже выехала посылка с чудо браслетами, так что настройся на испытания))))


Sent from my K1300S
 
Кстати, был один случай. В баре с одной девушкой разговорились на эту тему, поскольку её подруга носила такой причиндал. И этим вечером был единственный раз, когда браслет положительно сказался на моём здоровье, хоть и носил его не я. Так что снимаю шляпу!)

Отправлено с вашего дивана .
 

Ок, настраиваюсь. Протираю спиртом части тела для лучшего проникновения ионов)))
Ищу ту, которая вдует кислород)))
Так сказать, дедовским способом

Отправлено на ходу с K13GT
 
Последнее редактирование:
Кажется люди готовы вновь к МММ))

[video]http://youtu.be/0N7PjEZ3ZS0[/video]
Оля, тут тема про устранение эректильной дисфункции с помощью стильного браслета. Гриша, вон пишет, что некоторым помогло. А ты про про глупого Буратино тут. Иди лучше подтягивайся, тебе это всё равно не нужно.
 

Почему же, 23 февраля близко, не покупать же всем опять носки)))
 
Самое хреновое во всей этой хреноте, что вроде как свои пытаются впарить эту херню своим же.....циркониевые браслеты и их рекламу каждый день на всех канал походу в се уже подзабыли....разочарован в людях...пойду выпью )
 
тож бухнул))))…….
 
Более ничего не "выкинули" на рынок для одевания / раздевания, ношения / сношения?
А что, если раз в день поднимать подобную темку, а-ля бухаю и шутка юмора и назвать ее….

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

30 секунд прошли

"Техника развода" )
 
Так куда его надевать то надо???!!! Кто такая отрицательная Иона? И в куда она должна мне кислород вдуть?!!!! )))))))))
 

Эффект плацебо никто не отменял, благо что здесь оно в положительном резонансе) ничего плохого не происходит) внушаемым людям - это хорошее подспорье для лучшего самочувствия и хорошей потенции))


http://www.loveread.ec/read_book.php?id=1635&p=245
 

О, спасибо, отличный повод))

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------


Тогда пойду не просто так выпью, а для потенции ))