Энергетичесикие браслеты - очередной развод или правда????

  • Автор темы User_2694
  • Дата начала
Слава, Слава....уже ....седые, а всё в сказки веришь...)))))))))
 
Не! Дядь Федь!)))))) Всё таки каждый наверное, когда сказку про живую воду читал, думал, что где то есть такой колодезь.)))) А вдруг есть такая батарейка! Сунул её куда надо! И опять 18 лет))). Ржу
 
Вопреки распространённому среди скептиков и обывателей мнению, польза от этих браслетов есть: потратив 1250 рублей на эту хрень ты либо
а) не потратишь их на водовку, чем не подпортишь свою печень, либо
б) поймёшь, что повёлся на дурацкий развод, и никогда больше не станешь верить в подобную лабуду. А 1250 руб. за подобный опыт - это ещё "дёшево отделался".
 
Мне кажется если его надеть не на руку, то он может стать дополнительным стимулятором эрогенных зон девушки.
 
Угол зрения Сережи выходит за привычные 360 гр. Где то 420-450 )
Ну просто не только за угол смотрит.. !!
 
Мне спам с таким браслетом приходит на почту. Считаю, что вестись не стоит.
 

К сожалению, он не вибрирует) Но даже если бы и да, то подобный девайс можно приобрести в резино-автомате за куда меньшие деньги.
Хотя, диаметр у этого браслета, конечно... человеческий)
 

Тысяча извинений за мое невежество, но слышал что без воды заряженной Чумаком в 1992-1993 годах ни браслеты, ни цилиндры НЕ РАБОТАЮТ!
 
Ваш скептицизм, господа, мне вполне понятен, хотя и вызывает некую улыбку, нас всегда обманывали, надували, подмешивали, разбавляли
Раз уж тема такая появилась, то на правах Официального поставщика подобной продукции в Россию, которая, кстати, продается у нас в Клубном интернетмагазине, хочу вставить свои пять копеек.
Продукт новый, на росте, всего на нашем рынке представлено пять игроков, Паурбеланс самый старый, поэтому много подделок, каждый производитель достигает работоспособность своих браслетов разными способами, технологиями. Именно браслет этой марки я с супругой приобрел 4 года назад в Афинах и подумал, а почему у нас их нет в продаже - именно благодаря нашему скептицизму. Но приняли решение найти понравившуюся подобную Марку и заняться этим серьезно, выбор выпал на Lifestrength с Американского рынка, т.к. вплотную работали с американцами на тот момент, собственно, как и до сих пор. Уже 2 года работают два магазина и оптовый отдел, последние пол года наконец уверенная прибыль. Работы по продвижению было очень много и только сейчас основная масса начала нас поспринимать не как Чумака и тому подобных. Основываясь на Американский опыт коллег, будем идти дальше вперед. Касаемо работы браслетов хочу сказать, что положительные результаты есть у 90% используемых, нами были произведены дорогостоящие исследования в Исследовательском Институте физической культуры и спорта, на живых людях, очень уважаемая организация, подготавливающая наших спортсменов к мировым рекордам, показатели по всем критериям были улучшены на 10-45 %. Так-же, в другом исследовательском химическом институте была подтверждена способность данной продукции оказывать воздействие на человеческий организм, оно работает. Говоря уже о наших браслетах Lifestrength, в двух словах: заряжены отрицательными ионами, соприкасаясь с кожей "проникают" внутрь и заставляют клетки притягивать к себе больше кислорода, тем самым мозг получает его более обогащено. Это кратко. Если у кого возникнут вопросы, то куча информации у нас на сайте, появилась новая линейка, очень интересная, элит, спорт, с возможностью доступа к общей и медицинской информации путем сканирования QR кода, для мотоциклиста самое то. Хочу сказать, что вся футбольная команда "Локомотив" работает и тренируется в наших браслетах, хотя на официальных играх их использование запрещено, они заматывают его тейпом или пластырем. Я тоже его не снимаю.
А вы можете дальше ёрничать, включать Фому и не использовать достижения прогресса, работу химиков и физиков продвинутого мира. Вот, что хотел сказать...
 
Алексей, шутки шутками, а я лично браслетик ношу))
 
Вифер убедил меня, что с браслетом лучше стоит, может и сила убеждения конечно, но в особо ответственных случаях браслетик одеваю


Sent from my K1300S
 
Ну раз испытаны на живых людях, то это совсем другое дело! А если на обе руки надеть, результат удваивается?

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

Гришь, так всё таки ты его туда натягиваешь?
 

- как корень жень-шеня помогает для потенции?
- просто - взять корень потолще и примотать покрепче!
 
Гришь, так всё таки ты его туда натягиваешь?

Серег, пока одеваю на руку, но учитывая мой возраст, думаю что прямой контакт будет гораздо действеннее.


Sent from my K1300S
 
Тоже ношу клубный.
Вместе с болюсами-хуато, эффект потрясает!
 
Кажется люди готовы вновь к МММ))

[video]http://youtu.be/0N7PjEZ3ZS0[/video]