Электроскутер BMW С evolution

Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
133
Имя
Станислав
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Мотоцикл
  1. Honda
Здравия, форумчане! Подскажите, кто нибудь уже видел, трогал, катал этого неведомого зверя? Друг загорелся купить, да и замучил меня уже вопросами, стоящая вещь, или лучше не надо. Расскажите пожалуйста, кто в теме, что за зверь такой, брать, или лучше GT.
 
В прошлом году катался несколько раз на рольфовском пока его не убили. Для меня, наверное , это самая бессмысленная покупка за мульт))) Если нужен скутер - купить нормальный. Если мотоцикл - то мотоцикл. Эта штука совсем никуда(((
 
его вообще не слышно))) совсем....
 
его вообще не слышно))) совсем....

Брал в Анапе пару лет назад напрокат какого-то электрического китайца. Сдал намного раньше установленного времени - с огромным облегчением.Поскольку по причине неслышимости был чуть не убит несколько раз местными таксистами. Т.е., не видно тебя и не слышно. Такие игрушки больше подходят для Европы. Где-то на Майорке можно ездить, в России - нет. Риск быть сбитым увеличивается кратно.
 
Последнее редактирование:
А может как в детстве, трещеточку ужа колесо приделать))))
 
на ютубе есть видосик Ламина на этом скутере, который как раз про его неслышимость рассказывает ))
 
Вся эта экономия на фоне потери стоимость пшик к сожалению (
 
Мотоциклисту, который помнит, что ему никто ничего не должен, не нужно чтобы его было слышно.

Отличный скутер для близкобоя, я считаю! :good:

P.S. Но сам предпочитаю движетели внутреннего сгорания. )))
 
У меня такой для прогулок до 80км ;)
de607a052e019f1efef519e2b61019c2.jpg



. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу