ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - вдруг не стало на долго!

СОВСЕМ НЕ БУДЕТ? Ну, я люблю на роликах кататься очень, конечно.. Но стало как-то совсем грустно ...
 
Так и представляется машин нет, все возвращается к лошадям..
И вот на дорогах стали появляться первые Орловские скакуны AMG 1.1
Или Черный МОРГАН BRABUS))))
 
не-е, мечтать, так мечтать. Представь, что гравитация пропадет...)))))
 
А я проснусь, написаю гусю полный бак, высеку искру кресалом, и поеду на Рыбачий, там светло ))
 

Ну да ... вдруг гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов, т.е. любые электро двигатели не работают и генераторы то же...
Вот с накопленным в акумах электричеством пока не разобрался, спец нужен, что бы подсказал, будет оно там или нет при этих условиях.
 
Если все кончится то останется только одно.
Нужно будет убить всех людей. А потом убить тех, кто убил всех людей.
И все станет хорошо.
 

Пох на всё. Приделаем к Гусю педали и будем ездить.


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 
КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТЬ!!!!


я еще замуж не вышла!:girl_cool:​
 

похоже на чье то предсказание из интернета. что в декабре все именно так и будет))))
очередной конец света полагаю))
ну так надо запастись дачей, дровами, тушенкой и еще чем нить первой необходимости, и при первом же кипише туда (на дачу) стартовать.)))


P.S. Лен, не будет никакого конца света))) не выгодно))
 
Ааа, теперь точно не будет конца света ещё год.. В следующем году красивая леди замуж выйдет точно))) ...
 


Игорь, вот Вам ссылка на художественное видео-описание, что будет http://www.kinopoisk.ru/film/47059/
Фильм в этом жанре просто отличный, да и ответы получите)
 
*пацталом*-))))
 
Первое время будет процветать велобизнес, пока есть запасы на складе и я дико поднимусь.