Чемпионат мира по мотокроссу 21-22 июля 2012 в Семигорье. Тусим?

DED

Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
5,243
Имя
Алексей
BMW
  1. S 1000 XR
Итак, в июле (21-22) пройдет чемпионат мира по мотокроссу в Ивановской области, на берегу Волги в Семигорье. Официальный сайт http://7-race.ru/
Предлагаю разбить палаточный лагерь Моторрад-клуба на высоком берегу Волги, прямо возле трассы и затусить по этому поводу . Организацию, встречу и доставку всякого скарба из Москвы и обратно можем взять на себя. Обсудим?
 
отличная идея.
Жаль мы будем на северах.
 
отличная идея.
Жаль мы будем на северах.

Ну мы за вас тоже по соточке, так сказать "за тех, кто в море". А ,вообще, жаль, что никак не пересечемся на земле Ивановской-
 
А на даном мероприятии, полевя кухна с пловом и коком Олегом будет!:blush: Уже подумываю как слинять с работы в эти числа.ardon:
 

Полевую кухню организуем палюбасу, не голодными же ходить Ну, и Олега, думаю, зазовем. Кстати, с Немды осталось бутылок шесть водочки, такскать есть незаконченое дело -
И еще: над нашим лагерем нужно бы клубный флаг будет вывесить. Я пока не мембер, не успел еще заявиться, поэтому буду просить у Сергея Выфера напрокат авансом. Пусть все буржуи видят, кто эти культурные русские мотоциклисты-
 
Последнее редактирование:
Леш я думаю, 6-ть бутылочек оставить на НЗ. Дабы народ с соседних лагерей придет поздравиться и отметиться. Но чую ,форумчане как-то не активно к прыжкам относяться.ardon:Маловато интриги.:wacko3:
 

Дык июль. Кто в поездках, кто в отпусках на курортах. Мы темку поднимем и за недельку до мероприятия определимся.
 
Итак, мы с Humberto прибыли на место. А теперь - слайды!





---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

Едем искать место для лагеря в окресностях.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

Умберто гусика уронил
 
Окресности Семигорья живописностью не покорили. Подход к Волге лесистый и труднопроходимый, а где подъезды - народа навалом. Решили двинуть вдоль Волги вниз. 3g пропал, поэтому фотки будут только вечером.
 
Плин,фотки с айпада какие то мутные получились.
А трасса рили,агонь.
Уважаю кроссменов.
 
Ввиду резко испортившейся погоды, вариант с палатками встал под вопрос. Пока обещают дожди и +12 по ночам. Если кто соберется к нам на Мотокросс - стучитесь в личку, будем придумывать что то другое.
 
Да у нас последние пару недель тоже Ташкент был. Но не такой, как у вас палюбому.
 
Очень хочется посмотреть "вживую" заезды такого высокого уровня.
Жду мот из ремонта. Если всё пойдет штатно, то успею.

А у вас запланированы какие-нибудь "выкаты - а-ля экскурсии" в Кинешму, Заволжск, Кострому и т.п. ? нигде в тех краях не был. интересно. Что порекомендуете?
 

Артур,наш девиз "лучший план-его полное отсутствие".
А-ля экскурсии легко,покажем местные достопремечательности.)))
 
сегодня наполовину собрали. Завтра ,во второй половине дня должен поехать (повторюсь - если всё пройдет штатно). небольшой тест - и выезжаем.
телефон в личке есть?
 
Сегодня поговорил с местными кроссменами - говорят, основное Действо будет в воскресенье, 22-го. Так что милости просим в наши палестины, посмотрим в воскресенье кросс, а потом прокатимся в город Плес, жемчужину на Волге( как говорят путеводители), там вкусно покушаем на берегу Волги, а затем, если останется время, рванем в Кострому ( только делать там особо нечего-)
 
Я инвалид-колясочник из г.Владимир. Еду 22-го. Обратно поеду, наверное, 23-го. Подскажет кто мотель, в который я мог бы въехать на эл.коляске, т.е. где вход без ступенек?
 

Прошу конкретизировать: в каком месте ищется размещение? Кинешемский район? Иваново? Там трасса тупиковая, поэтому мотелей в чистом виде нет. Это либо гостиницы в Иванове, либо турбазы в Кинешемском районе. В самом отеле Семигорье, думаю, мест нет.
 
Последнее редактирование: