ХардРокКафе на Арбате

На машинах парковка городская на общих основаниях.Наибольшая вероятность мест-в Карманицком переулке.Я паркуюсь там.Получить право на проезд внутрь не получается.На мото нет проблем с Карманицкого переулка заехать во внутренний двор и запарковаться.Перед домом №3 есть шлагбаум -можно объехать слева,далее в доме есть арка,проехать легко.
 
Grigor привет.Сообщения в личку не отправляются-переполнение.
 
Э...э..
Напомню..

Всё,что от меня зависит,я сделал.Далее необходимы организационные действия со стороны клуба-от людей,которые уполномочены это решать.Хардрок открыт к сотрудничеству и ждёт представителей мотоклуба для решения этих вопросов.
 
Всё,что от меня зависит,я сделал.Далее необходимы организационные действия со стороны клуба-от людей,которые уполномочены это решать.Хардрок открыт к сотрудничеству и ждёт представителей мотоклуба для решения этих вопросов.

Как-то всё сложно..
Если приехать на мопеде, паркануться возможно?
 
Тема хорошая! Помнится, я своё 25летие отмечала в ХардРокКафе:) А если учесть, что коллекционирую со всего мира футболочки, то вообще ностальгия.

В результате, кто-то был в Кафе или тема затухла по причине отсутствия ответа от "уполномоченных со стороны клуба"?:))
 
Тема хорошая! Помнится, я своё 25летие отмечала в ХардРокКафе:) А если учесть, что коллекционирую со всего мира футболочки, то вообще ностальгия.

В результате, кто-то был в Кафе или тема затухла по причине отсутствия ответа от "уполномоченных со стороны клуба"?:))

Ответа нет.Бываю по работе там регулярно,почти каждый раз мне напоминают "про байкеров".Для людей не в теме мы все-байкеры.Клуб не загибается,наполняемость и прочее - всё норм,даже свет со звуком закупать собрались,но всегда интересна дополнительная движуха,к тому же такая колоритная.Потому как основной вал-туристы с теплоходов и пр.,бизнес-завтраки с презентациями и какие-то интерактивные игры.
 
Назад
Сверху Снизу