Финал моего конфликта с сервисом Артбайкерс - детали возвращены, извинения получены:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
161
Имя
Георг
Начало здесь
http://bmwmotorradclub.ru/showthrea...а-или-как-мне-ремонтировал-максискутер-5-5мес

Вариатор и стенд по мотостраховкам мне возвращен.
За хамство сотрудник при всех принес извинения. ПИС как говориться!

Теперь известный в узких кругах Монгол, ( мой старый знакомый и а теперь и еще партнер по бизнесу), трясет с них денег. Он обнаружил краску в движке своего Булеварда после ремонта сроком 15-18 месяцев!!! Смок при всех прошу - заканчивай кидать байкеров!!! не все же такие добренькие как мы....
 
Блиииин! За утро читаю третье сообщение от Вас! Редкий случай, когда хочется спросить жителей форума о необходимости убрать Вас с форума в связи абсолютным не пониманием формата форума и вобще этики отношений...
Если решили сделать форум инструментом срача и общественного давления на оппонентов - не получится.


Реально голосую за то, чтобы убрать Вас с форума вместе со всем содержимым написанных постов и рекламой!
 

Андрей может тогда тему отдельную с голосованием сбацать?


Закинул с колёс
 
Уже не паз и не два объясняли ему, а ему очень походу нравиться поджигать. Крики души бывают, но либо я чего то не понимаю, но это слюни какие-то.
Так что я тоже За!
Позитива нету


Закинул с колёс
 

Ну берега-то в любом случае видеть надо - возрастное/невозрастное...
Если что, с сабжем тоже лично знаком.
 
Нифига не понял смысла этих постов от автора.
 
Общался раз на открытии, редкостный дебилок, но забавный.
Все пытался впарить мне какой то курс экстремального городского вождения.
Друзья, если вы увидите человека который называет себя мотоинструктором, но при этом одевает наколенники поверх штанов - бегите прочь, как от чумного
 

Не, он ни фига не забавный.
Я перестал с ним общаться когда он на фоне смерти Лехи Анаболика пытался рекламировать своий полисы. Мол вон он застраховался и мать бабло получил...а вы застраховались? а то нечего потм с вас получать.
ну может не этими словами но в таком духе точно.

на счет наколенников согласен, точнее некуда.
 
Последнее редактирование:
ну, наколенники разные бывают...
хотя можно ввести дифференциацию по цвету штанов. но надо ли?
с остальным согласен.
 
Наколенники поверх штанов априоры идиотизм.
ты еще и пронетрусы поверх штанов надень
 

Ага, некоторым нравится носить труселя поверх штанов
 
жжжотея надеюсь это не брокер -Жора:mocking::mocking:
 
Георгий, задумайтесь о том, что даже приходя подстричься, нам хочется общаться с позитивным человеком, у которого все хорошо и проблемы решаются спокойно, а не со скандалисткой, раз за разом смачно рассказывающей, как она подралась с соседкой по площадке и порвала ее трусы на бельевой веревке. Только в отличие от соседей, сервис вы выбирали себе сами. Вы вредите прежде всего своему бизнесу этими рассказами...
 
У меня брокер больше года в блоке на сообщениях. Очень удобно. Даже не понимаю что обсуждаете ))
 

Прочитал 2 темы, бред полнейший... Но вот наколенники зацепили... а что тут такого?) Смотрится глупо, но, блин... это защита... хоть и велосипедная. У меня Zandona под джинсы не залазили (первый сезон катал в черепахе и наколенниках... думал, что спасают).
Потом пришло осознание ценности здоровья и катаю только в фулкожэкипе даже летом, а черепашка с наколенниками для зимних покатушек в Тайланде.

Не надо чмырить новичков, мы все с чего-то начинали))) *К мотоинструкторам не относится.
 
Велосипедные наколенники поверх штанов это не защита, а саморазводняк. Не работает, хотя мотик в них чинить удобно)))
Это еще что, как то видел человека на Электричке в кроссовках и АСТЕРИСКАХ, человек похоже просто купил самые дорогие наколенники, не имея ни малейшего понимания, для чего они нужны)))

ЗЫ. И вообще, по моему скромному убеждению, из мотозащиты на виду должен быть только шлем, все остальное оставьте костюмерам постапоклиптических кинокартин...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.