Фиксация центрального кофра

Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
48
Имя
Роман
BMW
  1. R 1200 RT
Всем добра!!!
Уважаемые, подскажите, плиз, кто-нибудь усиливал крепёж заднего кофра или вообще его "наглухо" припи... прикручивал? А то вчера на хреновой дороге мой центральный пи.. прилетел мне в спину и покатился по дороге.... поцарапал весь.... абыдна.... я его не снимаю и не планирую, хоть болтами прикручивай намертво.
(R1200RT, 2012 год, воздушный)
 
я взял длинный мебельный болт, Просверлил в центре кофр насквозь через площадку. Потом взял шайбу внешним диаметром 50 мм, приклеил ее жидкой резиной внутри кофра. В отверстие болт, снизу барашек и вуаля.
 
Вот если бы Роман, как и собирался, приехал бы за звуком..... Он узнал бы о таком креплении!!!!


. iPhone .
 
c76505b2a5a3bf2e223f1c8e912064d5.jpg

46f619d47787ad472e61de8a8a763a27.jpg



. iPhone .
 
Я всё помню и собираюсь ставить музыку, но пока 100К "свободных" нет, изыскиваю средства на данные девайсы!!!
Пока воспользуюсь мудрым советом Океллы!!!
 
Лучший способ это стяжка в виде ленты.
Но не очень эстетично, за то дешево, надежно и практично!)))
 
Не решился потратить такую сумму на усиление крепежа заднего кофра. Болтик за 10 рублей не хуже)
 
То есть, с этим крепежом за 10тр, кофр получается не быстросъёмный?
 
Это страховочная пластина, позволяет закрепить кейс за более широкие точки насмерть.... Создана для защиты кейса от потери, в моем случае, ставится при установке музыки в кейс....Ибо кейс плюс музыка-кругленькая сумма, не говоря про вес....
Насколько осведомлён, потеря кейса на воздушнике норма)


. iPhone .
 
Не осведомлённый что потеря норма, проехал первые свои шесть тысяч на РиТе, кофр не потерялся, но все таки решил подстраховаться, начитавшись страстей на форуме)
 
Назад
Сверху Снизу