Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Интересует, кто какие скидки предлагает,у кого какие косяки по предпродажке,комплектности и тд бывают, о ком ,спустя месяцы эксплуатации остаются хорошие впечатления.Тема для владельцев КТМов:wacko3:
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/ktm/adventure/2514338-d161c951/)))))))Интересует, кто какие скидки предлагает,у кого какие косяки по предпродажке,комплектности и тд бывают, о ком ,спустя месяцы эксплуатации остаются хорошие впечатления.Тема для владельцев КТМов:wacko3:
Мы его теряем!
в Европе тоже дела у них не очень.
Российский рынок мототехники продолжает падение. Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых мотоциклов в России по итогам 1 полугодия 2017 года. Согласно результатам исследования, за этот период объем этого рынка в нашей стране составил 4,5 тыс. единиц, что на 40,5% хуже показателя 1 полугодия 2016 года (7,5 тыс. шт.). Напомним, что за 2016 год рынок новых мотоциклов упал на 39,6%. Самой популярной маркой у российских мотолюбителей является BMW, объем первичного рынка которой в январе-июне 2017 года составил порядка 1 тыс. экземпляров (-4,4%). Второе место занимает японский Kawasaki с результатом 509 шт. (+80,5%), а замыкает тройку лидеров китайский Racer (460 шт.; -50,4%). Среди моделей также лидирует представитель BMW – мотоцикл R1200GS оказался самым популярным у россиян в первой половине 2017 года. Его показатель составил 236 единиц, что на 7,3% больше, чем в январе-июне 2016 года. Кроме него, в тройку лидеров попал лидер 2016 года Racer RC250 (177 шт.; -53,4%) и BMW S1000RR (176 шт.; +4,1%).
Источник: https://www.autostat.ru/news/31060/ © Автостат.
Очереди на мотики напрягают ещё и тем, что дилеры не привозят к сезону. У кого пришло всё во время?