Увеличение штрафов с 01 июля 2012.

Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
161
Имя
Георг
Как вам такое увеличение штрафов с 01 июля.

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/06/21/1732864

Интереснее всего что, подразумевается под задержанием транспортного средства.

Пора делать акцию против запрета движение мотоциклистов вы автобусных полосах.

Недавно видел, что даже в Польше мотоциклисты имеют право ездить в автобусных полосах, я не говорю про Западную Европу.
 
Что имеется ввиду под Задержанием транспортного средства?
Зачем? Куда? На сколько?
я не понял.
 
Даются сутки на устранение неисправности, т.е. удаление пленки, если не уложился, то за отсутствие номера машину на штрафстоянку могут забрать. Можешь содрать пленку на месте, номера в этом случае не снимают.

А вообще хватит паниковать уже, привыкайте, ничего сложного в новых поправках нет. Кокгда ездите по Европе никто же не обижается на конские штрафы)))
 
Самому реально содрать с передних стекол? Или придется ехать в какой-нибудь "ашот кастомз"?
Не в деньгах дело, времени жалко
 
Самому реально содрать с передних стекол? Или придется ехать в какой-нибудь "ашот кастомз"?
Не в деньгах дело, времени жалко

Лех, пленку содрать реально. Только на стеклах останется клей, его посложнее отскребать.
 
Сдирается, только клей остается и мешает открытию-закрытию стекла, он не скользкий и резинки по нему не скользят. На финской границе периодически заставляли снимать )))))

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------

К Ашоту при первом удобном случае, клей снимают с помощью жидкостей и лезвия
 
"Напьемся" пишется короче ))))))
 
Сдирается, только клей остается и мешает открытию-закрытию стекла, он не скользкий и резинки по нему не скользят. На финской границе периодически заставляли снимать )))))

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------

К Ашоту при первом удобном случае, клей снимают с помощью жидкостей и лезвия

Два раза гонял в Европу с тонировкой, не пофачили ниразу..
 
В Финке тоже по настроению, то даже не подходят а то и в бардачок залезут. За все годы заставили снять 2 или три раза, но в категоричной форме. 2-3 процента это неплохая статистика )))))
 
Даются сутки на устранение неисправности, т.е. удаление пленки, если не уложился, то за отсутствие номера машину на штрафстоянку могут забрать. Можешь содрать пленку на месте, номера в этом случае не снимают.

А вообще хватит паниковать уже, привыкайте, ничего сложного в новых поправках нет. Кокгда ездите по Европе никто же не обижается на конские штрафы)))
Не тонируюсь уже лет 10. Только заводская тонировка. Зад и боковые задние. И не обламываюсь не разу.
Проблема не в штрафах, а в неотвратимости наказаний для всех. А ваще наш народ за границей становится вежливее, добрее и законопослушнее))))
 
Не тонируюсь уже лет 10. Только заводская тонировка. Зад и боковые задние. И не обламываюсь не разу.
Проблема не в штрафах, а в неотвратимости наказаний для всех. А ваще наш народ за границей становится вежливее, добрее и законопослушнее))))

Это пока трезвые..-:)
 
Снятием номерных знаков..
 
тонировка реально опасна. В темное время при поворотах ничего не видно. Всегда открывал окна при маневрах в городе. Могут пешеходы оказаться в радиусе поворота. Но есть другие плюсы. Сейчас - как на сковородке.

Снимал тонировку сам. Рекомендуют перед снятием прогревать феном, желательно строительным. Я делал так - в солнечный день стеклом к солнцу. Разогревается не хуже фена. Ножом поднял край и тянешь вниз. Вся пленка снялась целиком. Потом другим боком на солнце. Клей снимается средством для мытья посуды и мочалкой для посуды с твердым ворсом. Также подходит для этих целей скребачка для керамических плит.
 
Последнее редактирование:
тонировка реально опасна. В темное время при поворотах ничего не видно. Всегда открывал окна при маневрах в городе. Могут пешеходы оказаться в радиусе поворота. Но есть другие плюсы. Сейчас - как на сковородке.

Снимал тонировку сам. Рекомендуют перед снятием прогревать феном, желательно строительным. Я делал так - в солнечный день стеклом к солнцу. Разогревается не хуже фена. Ножом поднял край и тянешь вниз. Вся пленка снялась целиком. Потом другим боком на солнце. Клей снимается средством для мытья посуды и мочалкой для посуды с твердым ворсом. Также подходит для этих целей скребачка для керамических плит.

Не надо было тонироватся у "ашот кастомз".....по снятию ВЫ конечно профи.))))
 
тонировка реально опасна. В темное время при поворотах ничего не видно. Всегда открывал окна при маневрах в городе. Могут пешеходы оказаться в радиусе поворота.

Если нет уличного освещения, то и без тонировки ничего не видно, так что это не аргумент.
 
Не надо было тонироватся у "ашот кастомз".....по снятию ВЫ конечно профи.))))

Я х.з. где сейчас гламурные тонируют. Мне пох, если и Ашот, лишь бы ближе. Я тонировал этот крузачек в Кунцево 12 лет назад.
 
Назад
Сверху Снизу