Тюнинг 850gs

Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
46
BMW
  1. F 850 GS
Однофорумчане, добрый день!
Поделитесь пожалуйста, где в Москве можно получить подробную консультацию и потом проапгрейдить мотоцикл?
Пример- у меня нет электронной подвески, что:
а) неудобно, если ездить то с пассажиром то нет,
б) пластиковый ключик не выдерживает силы с которой нужно настраивать пред. сжатие пружины (даде с вывешенным колесом).
Дилер сказал «нельзя» сделать электронную... Хотя мне также говорили про навигатор...


. iPhone .
 
В рамках ОД - нет, но это возможно. Задний амортизатор с ESA, немножко блоков и датчиков, еще чуть-чуть кодирования и все получится. Но! Дешевле просто купить правильный мотоцикл
 
Но! Дешевле просто купить правильный мотоцикл
Это не спортивно:)) А гусеводы, на то и гусеводы, чтобы ехать в объезд. Нам не надо быстро и легко, нам надо чтобы было интересно.
 
Дешевле просто купить правильный мотоцикл
Ну, если б дилеры имели ассортимент... тогда да. Чаще приходится выбирать из того что есть...
А почему дешевле? Суммарный ценник превысит 200-300 тыс.?


. iPhone .
 
Ну, если б дилеры имели ассортимент... тогда да. Чаще приходится выбирать из того что есть...
А почему дешевле? Суммарный ценник превысит 200-300 тыс.?


. iPhone .
С учетом стоимости заднего амортизатора бюджет будет как раз в этом диапазоне
 
Грустно. Но, учитывая, я купил новый за 900, а с электронной подвеской стоит не меньше 1,2 платить придется и тут и там...
Правильно я понимаю что к вам можно обратиться по поводу тюнинга, от которого отказался ОД? BÜRGER GARAGE


. iPhone .
 
Скажу сразу - опыта подобного ни у нас, ни у кого-либо другого не было. В теории - все возможно, но могут всплыть всякие нюансы
 
Назад
Сверху Снизу