Туратех - банкрот?

Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
2,177
Имя
Татьяна
BMW
  1. F 750 GS
Сегодня Туратех официально заявил о банкротстве, но работы на предприятии пока продолжаются по прежднему. 400 человек, трудящихся в Туратехе, надеются, что выход найдётся из этой сложной ситуации.
В это сложное положение предприятие попало из-за того, что они не рассчитывали, что за построенные новые здания придёдся выложить 10 млн евро.
 
Камрад мой, год-два назад на своего ГуСя заказал он-лайн кучу обвеса с ТурТеча.
Получил посылку.... И имел головняк больше месяца. Пока они досылали, меняли, докомплектовывали. (
И это в границах евроколхоза.
 
а я только собрался себе заказать.....
 
когда приходят заказы по туратеку я обливаюсь холодным потом.
Практически всегда по этим заказам одни проблемы в основном по срокам. Некоторых заказов нет больше полугода.
 

предводитель сцать не должен!!!
 
Цены не соответствуют уровню конкуренции. Верхний менеджмент - шляпа. Чему подтверждение "Мы не думали, что здание будет так дорого". Это ппц, такое услышать от бизнесмена!
 
может остатки по нормальной цене будут скидывать, хотя врятли, вообще странная компания, не имеет даже нормально интернет магазина.
 
В защиту скажу - в инженерном смысле многие вещи добротны и продуманы. Но вот верхние манагеры, и как говорят здесь, и средние - ужос. Доводилось такое наблюдать на своей поляне в забугорных компаниях. Отличные брэнды уходили с рынка...
 
Последнее редактирование:
Мучился с их дугами полгода,сначала прислали не "те", потом "те", но надо было переслать не те обратно.... И получить за пересыл обратно. Все договоренности были выполнены, но оставили оооооочень странное ощущение.
 
Честно говоря продукция оставила двойственное впечатление... вроде качественно, а осадочек остается от мелочей... крепеж у них под шестигранники, хотя везде torx, инструкции конечно похожи на правду, но именно похожи. А так, я за конкуренцию!

- - - Добавлено - - -

Они же AG... вот интересно кто будет их выкупать
 
Туратех продолжает жить. Сегодня были на прекрасном евенте, организованном туратехом. Пройдёт утряска и всё наладится.





 
Мультос на шашках выглядит эпически))
 


Татьяна привет!

Я ответил по этой ситуации в профильной теме

У нас все хорошо. Надеюсь ребята из Нидершаха справятся с ситуацией.

Кстати, стенд на EICMA будет рядом с BMW и будет очень информативным, покажем много новых продуктов.