Традиционный осенний благотворительный турнир по боулингу BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA!!! Третий!!!

...а вообще мне кажется стОит играть в эту игру чуть чаще чем раз в год - ибо 89 очков в финальной игре тяжело списАть на пиво....даже на 7 кружек!!!)))))))))))))))))

Кстати да! Зима длинная...
А еще можно расширить палитру - можно еще кёрлинг захватить


Всячиски поддерживаю! Очень люблю боулинг да играла рано постотояно(( А сейчас еслиб не клубные раз в году турниры - то вапчеп позабыла как и чего(((

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

...а вообще мне кажется стОит играть в эту игру чуть чаще чем раз в год - ибо 89 очков в финальной игре тяжело списАть на пиво....даже на 7 кружек!!!)))))))))))))))))

Сколько??????????????????????
Не верю! (с)

Федя, ты жешь супербоулингхироу!!!!!!
 
Отличный вечер!
Отличный праздник!
Отличный турнир! Я вот неожиданно для себя побил свой личный рекорд!!!
Был рад всех видеть!

Поддерживаю ребята, очень приятно всех Вас вместе снова видеть!
Тоже неожиданно для себя поставил собственный рекорд 171 за игру)) Жаль дальше фортуна отвернулась, надо было пивка накинуть видимо)))

Кстати да! Зима длинная...
А еще можно расширить палитру - можно еще кёрлинг захватить

Я бы в русский бильярд предложил сыграть турнирчик, есть желающие любители??!


Еще раз спасибо организаторам данного мероприятия, всё было классно!
 
Есть желание еще раз встретиться именно в боулинге. Аутсайдеры давайте потренируемся! Без пыва)))
 
А давайте! Через недельку, 6ого или 7ого числа! Вайнот!
 
А картинг?! Весьма популярная штука в корпаративных развлекаловках.

Поддерживаю, да и еще чета мы совсем забыли про ПЕЙНТБОЛ!!!!!! Можно даже и зимой на свежем воздухе поразмяться с шашлыком и пивасом ,или в закрытом помещении тоже сойдет.

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

Есть желание еще раз встретиться именно в боулинге. Аутсайдеры давайте потренируемся! Без пыва)))

Эт ты зря сказал, что без пива, никто не придет.....)))) Ибо пиво! придает бодрость духа и прицел не сбивается.
 
Последнее редактирование:
Ха-ха, чуйствую нужен альтернативный график клубных развлекалов)))))))

*Глебушек, мне кажется пейтбол зимой очбольно.
** мой дипломчегш наградной доехал?
 
Ха-ха, чуйствую нужен альтернативный график клубных развлекалов)))))))

*Глебушек, мне кажется пейтбол зимой очбольно.
** мой дипломчегш наградной доехал?

Катюха для этого есть спец. средства от синяков и тд. Приз твой у меня , с ним все в порядке.
 
Морды конечно очень у всех мерзкие!

Обстоятельства в последний момент изменились, не смогли прийти:dash2::dash2::diablo::cray:
 
В пейнтбол зимой лучше не играть, за исключением внутри помещений)))).

А вот в керлинг можно попробовать
 
Да пейнтбол нормально) жилеты взять и в путь)
Например Топ ган или ПК Гвардия по ярославскому шоссе)
 
Дубовые шары не разбивающиеся на человеке через раз - это ерунда.

Сергей ты бегал по снегу и падал в снеголужи? Про мокрые ноги даже не напоминаю....

Я устриц ел, если что))))).
 
Катюха для этого есть спец. средства от синяков и тд. Приз твой у меня , с ним все в порядке.

Фишка не в заживлении, а в моменте их получения и валяния лицо снег.
Даже спецальные зимние шарики бьют значительно больнее, даже при наличии жилетов.
Вопчем на любительй отхватить пожестче))))

*Спасибо!!!!

В пейнтбол зимой лучше не играть, за исключением внутри помещений)))).

+100500!
 
Дубовые шары не разбивающиеся на человеке через раз - это ерунда.

Сергей ты бегал по снегу и падал в снеголужи? Про мокрые ноги даже не напоминаю....

Я устриц ел, если что))))).

так сложилось, что играли или зимой или в слякоть)по этому знакомо, что это такое)и если хороший морозец то луж нет) а то что шарики бьют больно это да)
 
А картинг?! Весьма популярная штука в корпаративных развлекаловках.

Картинг тема ;)

По мимо картинга есть минимото)) мне тощему там комфортно)

И на мииках катаемся, правда не очень популярная эта тема увы
 
ребята,все фотки в альбоме=)
 
всем спасибо! были рады видеть родные лица! немного взгрустнулось,потому как вспомнили летние приключения,скорее бы новый сезон....да и кстати,шары были со смещённым центром,а Маринкина дорожка ещё и кривая,так что явно засудили....сначала хотели кубок украсть,но потом одумались и решили поехать домой,тренироваться...ещё раз,всем спасибо огромное! Вифер похож на Монте Кристо
 
Назад
Сверху Снизу