Тормозной шланг

Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
11
BMW
  1. R 1150 RT
Потёк шланг задних тормозов номер 34 32 7 651 644, оригинал стоит дорого))), подскажите может есть аналог. Может кто знает где в кемеровской области делают шланги? Позиция 9 на рисунке.
 

Вложения

  • Screenshot_20240623_165957_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240623_165957_com.android.chrome.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 16
Потёк шланг задних тормозов номер 34 32 7 651 644, оригинал стоит дорого))), подскажите может есть аналог. Может кто знает где в кемеровской области делают шланги? Позиция 9 на рисунке.
В любую контору обратитесь, которая армированные шланги на авто делает.
 
Вот я и спрашиваю, где в Кемеровской области делают шланги))) сам живу в небольшом городе и у нас не делают.
 
Ну, пипец..... Совсем люди обленились))) Ну вам трудно забить в гугле или в яндексе "изготовление армированных тормозных шлангов"???? В Кемерово, В Новосибе, Красноярске.... Что там у вас ещё рядом есть? Ну элементарно же всё!! Я вам больше скажу: вы можете сами купить фитинги и шланг армированный и сами собрать себе! На тех компонентах, которые позволяют самостоятельную сборку. Я так на V-Max собирал ещё в начале этого столетия!!!))) Сам! Дома! Руками!!)))
 
Заметно, что Вы не ленивый))) не поленился же строчить свой высер. Я спросил нормальных мужиков, кто уже сталкивался и знает где качественно изготавливают, то что мне нужно... Вы можешь лепить себе тормоза хоть из говна и палок.!
P. S. И да прикинь, поиск не дал мне нужного результата, умник хренов.
 
Давайте-ка, мил человек попроще и повежливее... Русским языком вам написал: поищите повнимательнее. Если вы такой не шибко далёкий, то могу борее подробно написать... Открываете авито и забиваете "изготовление армированных тормозных шлангов Кемерово" Если полученный результат вам сложно будет переварить, то пробуете другой подходящий большой город. У меня лично с первого же раза нашлось несколько вариантов изготовления. Хоть по образцу, хоть по фото. Если целиком написать такую большую и сложную фразу не получается, в виду отсутствия ума и сообразительности, то можете просто взять из этого текста моё описание, скопировать и вставить в поисковик.
P.S. Попробуйте ещё заодно поискать по теме: "как найти у себя чувство юмора"))) Возможно тоже поможет)))
P.S.S. Быстрый поиск нужной детали по номеру в интернете выдал сразу тему от 2015 года , где всё подробно разжёвано с фотографиями и размерами. Учитесь пользоваться интернетом. Ищите да обрящете ;). НЕ умник;)
 
Давайте-ка, мил человек попроще и повежливее... Русским языком вам написал: поищите повнимательнее. Если вы такой не шибко далёкий, то могу борее подробно написать... Открываете авито и забиваете "изготовление армированных тормозных шлангов Кемерово" Если полученный результат вам сложно будет переварить, то пробуете другой подходящий большой город. У меня лично с первого же раза нашлось несколько вариантов изготовления. Хоть по образцу, хоть по фото. Если целиком написать такую большую и сложную фразу не получается, в виду отсутствия ума и сообразительности, то можете просто взять из этого текста моё описание, скопировать и вставить в поисковик.
P.S. Попробуйте ещё заодно поискать по теме: "как найти у себя чувство юмора"))) Возможно тоже поможет)))
P.S.S. Быстрый поиск нужной детали по номеру в интернете выдал сразу тему от 2015 года , где всё подробно разжёвано с фотографиями и размерами. Учитесь пользоваться интернетом. Ищите да обрящете ;). НЕ умник;)
Всего доброго, не хворайте и самое главное лечитесь.
P. S. " У меня лично с первого же раза нашлось несколько вариантов изготовления. Хоть по образцу, хоть по фото" скиньте хоть одну ссылку с результатом в кемерово или вы просто ТРЕПЛО.
Сообщения объединены:

Давайте-ка, мил человек попроще и повежливее... Русским языком вам написал: поищите повнимательнее. Если вы такой не шибко далёкий, то могу борее подробно написать... Открываете авито и забиваете "изготовление армированных тормозных шлангов Кемерово" Если полученный результат вам сложно будет переварить, то пробуете другой подходящий большой город. У меня лично с первого же раза нашлось несколько вариантов изготовления. Хоть по образцу, хоть по фото. Если целиком написать такую большую и сложную фразу не получается, в виду отсутствия ума и сообразительности, то можете просто взять из этого текста моё описание, скопировать и вставить в поисковик.
P.S. Попробуйте ещё заодно поискать по теме: "как найти у себя чувство юмора"))) Возможно тоже поможет)))
P.S.S. Быстрый поиск нужной детали по номеру в интернете выдал сразу тему от 2015 года , где всё подробно разжёвано с фотографиями и размерами. Учитесь пользоваться интернетом. Ищите да обрящете ;). НЕ умник;)
 
Последнее редактирование:
P.S.S. Быстрый поиск нужной детали по номеру в интернете выдал сразу тему от 2015 года , где всё подробно разжёвано с фотографиями и размерами.
Ты переоцениваешь свои способности, естестественно эту тему я видел... Где там, что разжевано???? Длина шланга, так прикинь я ее и так знаю, фотография шланги? нахрен она мне? И ты хоть читал пост? Там человек задаёт тот же вопрос, что и я где сделать и конкретного ответа не было, одни мамкины умники.
Слушай друг, нафига ты вообще, что тл пишешь , пройди мимо если не нравится пост о помощи, или поднасрать смысл твоей жизни?
 
Как в интернете начала 2000х :)))
Вам надо выяснить у кого из вас длиннее :)))
 
Как в интернете начала 2000х :)))
Вам надо выяснить у кого из вас длиннее :)))
Не понимаю таких людей, как этот товарищ, я попросил помощи, для этого и создан форум. Раз я её попросил, значит не смог найти нужное, вопрос зачем умничать и писать, то что все и без него знают? Ну просто проиди мимо и все.
 
Сообщения объединены:

 
Последнее редактирование:
Сообщения объединены:

Спасибо,
Сообщения объединены:

Да спасибо, гидроскан и то и то сегодня с ними общался.
 


Как же всё не просто!
;)
 


Как же всё не просто!
;)

К чему сарказм не понимаю... на самом деле не просто... Так и не нашёл кто делает шланги, в объявлениях пишут про тормозные шланги, НО по факту никто(кого нашёл в интернете) не делает, то фитингов таких нет, то шланг, то оборудование под такой диаметр не рассчитано, только ремонт т. е от моего шланга отрезали фитинг и приварили/припояли кусок металла, а к нему обжали шланг.... Это не то, что я хотел, два лишних шва в тормозах.....
 
Сообщения объединены:

Денис, спасибо большое, что помогли и объяснили в моё отсутствие, как работает поиск. Правда мне кажется это бесполезно.
Но на всякий случай приложу ссылочку, авось дойдёт до топикстартера ;) https://www.avito.ru/miass/zapchast...irovannye_shlangi_3913899170?slocation=641780

Сообщения объединены:

Как в интернете начала 2000х :)))
Вам надо выяснить у кого из вас длиннее :)))
Не, не надо))) У меня стандарт😂😂😂
 
Потёк шланг задних тормозов номер 34 32 7 651 644, оригинал стоит дорого))), подскажите может есть аналог. Может кто знает где в кемеровской области делают шланги? Позиция 9 на рисунке.
А если ты им свои фитинги дашь и они на них новый шланг прикрутят?
 
К моим фитингам в итоге припояли/приварили новый шланг
Сообщения объединены:

Денис, спасибо большое, что помогли и объяснили в моё отсутствие, как работает поиск. Правда мне кажется это бесполезно.
Но на всякий случай приложу ссылочку, авось дойдёт до топикстартера ;) https://www.avito.ru/miass/zapchast...irovannye_shlangi_3913899170?slocation=641780

Сообщения объединены:


Не, не надо))) У меня стандарт😂😂😂
Все таки ты не далёкий....и странный.. Ты читать умеешь?? Мне нужно было в кемеровской области, что бы поближе и быстрее! Вопрос - нахрена ты ссылки кидаешь на Челябинск? Где Кемерово, где несколько фирм делающих шланги? Трепло?
 
Последнее редактирование:
Все таки ты не далёкий....и странный.. Ты читать умеешь?? Мне нужно было в кемеровской области, что бы поближе и быстрее! Вопрос - нахрена ты ссылки кидаешь на Челябинск? Где Кемерово, где несколько фирм делающих шланги? Трепло?
Он вполне себе нормальный и адекватный человек, с приятным чувством юмора. А вот у вас с уважением к окружающим проблемы.
 
Он вполне себе нормальный и адекватный человек, с приятным чувством юмора. А вот у вас с уважением к окружающим проблемы.
С уважением к окружающим у меня все нормально, когда окружающие, если нечем помочь, ничего не пишут и не умничают, пытаясь всем показать какой он умный и рукодельный!
Всего доброго.
 
Флуд на форуме это норма к сожалению и к этому надо относится спокойно. Оставляйте координаты где помогли решить проблему и в конце сезона отпишитесь что либо полет норм либо неудача. Это поможет кому то еще.
 
Назад
Сверху Снизу