Темный режим

Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
2,829
Имя
Александр
BMW
  1. K 1600 GTL
Собственно в темном режиме подписи в сообщениях читаются очень ярко и немного путаются с основным текстом сообщения. В белом режиме они мелко выделены серым фоном и не бросаются в глаза -а в темном же не контрастируют с основным сообщением и возникает путаница, то ли чел сказать что-то хотел, то ли так всегда об одном и том же глаголет )))))
 
Подобрал темнее. Так удобнее?
 
собственно до меня доперло назначение темного режима - переключился на темный - начинай бухать)))))
 
прально.....все снести оставить Полуночного кафе )))))) 😁 🤣
 
Фокс, вот на Mac OS Mojave очень грамотно темный режим реализован

И глаз не режет
И не слепит

Все дело в более светлом антрацитовом фоне ???

))))
170
 
Нельзя ли наоборот сделать чтобы, то что пишешь было бы ярче, а Жалоба, Нравится, Цитата и т.д. тускнее?
 
Простите за турой вопрос , а как-то светлый режим самой себе можно сделать? В темном плохо мне читается.,
 
Наташк, кликаешь на свои настройки в профиле,там первый пункт...
убираешь галочку с

  • Автоматически переключать темный/светлый стиль в зависимости от времени суток
и выбираешь светлый режим...
 
Фокс, вот на Mac OS Mojave очень грамотно темный режим реализован
Ну ты сравнил, Вова, яблочных дизайнеров и составителей темной темы для форума))) Все хотелки учту, все поправлю.
 
  • Нравится
Реакции: V.R.
По мне белый был лучше, вечером зашел прям по глазам бьет. Не нужны эти маркетинговые штуки. Уже давно доказано что от черного фона глаза устают больше
 
По мне белый был лучше, вечером зашел прям по глазам бьет. Не нужны эти маркетинговые штуки. Уже давно доказано что от черного фона глаза устают больше

у тебя есть выбор))))))
 
По мне белый был лучше, вечером зашел прям по глазам бьет. Не нужны эти маркетинговые штуки. Уже давно доказано что от черного фона глаза устают больше
В настройках профиля можно отключить автоматическую смену темы и оставить светлую всегда
 
Нельзя ли наоборот сделать чтобы, то что пишешь было бы ярче, а Жалоба, Нравится, Цитата и т.д. тускнее?
Что-то без ответа мой вопрос остался. Прочитал новые сообщения за день и все глаза сломал, всматриваясь в еле выделяющиеся слова. Зато Жалоба Нравится)))
 
Во временем сделаем!
 
Назад
Сверху Снизу