Суздаль 2016 1-3 июля

Давайте может группу в воцапе создадим, чтоб на месте как-то скоординироваться и дружно пивка попить?
Ежели что мы остановились в Велий Бутик-Отель - место вроде хорошее!
 
я Театральной планирую остановиться
 
забронировал Пушкарку. Там хорошо!
 
выезжаю в субботу утром. если кто так же планирует - предлагаю объединиться
 
Планируем на 2х мото выезжать из центра Москвы в районе 14:15 пятницы.
 
едем касок семь.
живем в гтк Суздаль
 

После Ярославля дорога хреновая, горьковка ровная народ только что приехал с Суздаля
 

Пока думаю, на офсайте отписали:
Дорогие наши гости, наступила пора ремонта дорог, поэтому мы просим с особенным вниманием отнестись к данной информации. Мы прокатились Москва-Суздаль и предлагаем следующие варианты маршрута в Суздаль:

1. По Ярославскому шоссе до поворота на Александров (примерно 90км.) – Кольчугино - Юрьев-Польский - Суздаль. Протяженность - 280 км. без пробок, но очень плохая дорога после Ярославки;

2. По Горьковскому шоссе до Владимира-Суздаля: хорошая многорядная дорога, но адская пробка в Лакинске из-за ремонта. Объехать по обочине не получится и можно потерять до 2-4 часов. Протяженность этого маршрута - 220 км.

3. По Горьковскому шоссе до бетонки (после Ожирелок). Далее по бетонке до поворота на Киржач, потом на Кольчугино, Владимир, Суздаль. Протяженность - 280 км.;

4. Используем маршрут 1до Кольчугино, а затем на Владимир и Суздаль. Протяженность - 350км. Плохой кусок только Александров-Кольчугино, остальной отрезок пути хороший.

Не спешите, помните про правила дорожного движения и будьте аккуратны! До встречи в Суздале!
 
Как вариант - по щелчку выезжай. Далее - киржач, кольчугино, юрьев-польский, суздаль. Только что проехал : дыр в асфальте нет.
 
Планируем с Sovest в пятницу часа в 3 из Домодедово трогаться. Два мота и машина. Станем в театральном.
 
Я с Дядей Федей выезжаем в 9-00 из Москвы!
ВСех ждём на месте!
Остановились в Усадьба Добролюбово, едем на железных вёдрах HD))))
 
Костя опиши объезды заторов по ремонтам дороги.
 
Костя опиши объезды заторов по ремонтам дороги.

По Горьковскому шоссе до бетонки (после Ожирелок). Далее по бетонке до поворота на Киржач, потом на Кольчугино, Владимир, Суздаль. Протяженность - 280 км.;
 
слушайте, я ездить не умею, у меня чумаданы шире зеркал, и то пролез. в одном месте встал в Лакинске, авария была на ремонте, прошел ногами, обошел 2 фуры и одну легковую на предмет возможности, потом попросил вежливо, дескать кондея нет - мну жарко, все подвинулись и я дальше поехал. В самом узком месте съехал правее столбов и по обочине немного проехал, короче не стоял, да там и немного. ничо страшного в Лакинске нет. а вас рать попрет, там все расступятся. кстати народ в пробке добродушный, еще и побазарить успеете)

- - - Добавлено - - -


там плутать козлиными тропами ради чего? на машине может и поехал бы так, а тут зачем?
 
А на гусях Лакинскую пробку можно вообще через поля объехать, даже Яндекс навигатор прокладывает путь!!!
 

Гусь не наша тема))) тут приличные люди собрались)))