Help! Стоковый глушитель на F800R для постановки на учет. Очень актуально!!

Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
6
BMW
  1. F 800 R
Добрый день. Очень нужен стоковый глушитель для постановки на учет мотоцикла. F 800 R:rolleyes:
 
Добрый день. Очень нужен стоковый глушитель для постановки на учет мотоцикла. F 800 R:rolleyes:
KIKO а, что у тебя стоит сейчас? Вроде, и с укропом люди ставили без проблем, так как у 800к ЭРок и ГуСей в качестве опции с завода предлагали Акрапович.
 
@lexaria да я купил вчера и у меня стоит AC SCHNIYZER, родного не дали в комплекте
Сообщения объединены:

AC_Schnitzer_F_800_R_STEALTH_LE_8.JPG
 
Я спокойно ставил кису с шнайзером и ХР с акроповичем в разные года. Вас же еще не завернули из за глушака, попробуйте может все будет ок. Или уже завернули?
 
Я спокойно ставил кису с шнайзером и ХР с акроповичем в разные года. Вас же еще не завернули из за глушака, попробуйте может все будет ок. Или уже завернули?
Пока нет))) Но все мне твердят что стоковый только Акрапович(( Хотя Шнайзер официально работает с BMW вроде как))
 
Езжай пробуй, потом уже голову ломать будешь.
 
Добрый день. Очень нужен стоковый глушитель для постановки на учет мотоцикла. F 800 R:rolleyes:
На Авито чувак в аренду сдает :)

 
На Авито чувак в аренду сдает :)

Все же хотят чтобы я привез им стоковый глушитель((( мой гибддшнику не понравился. Но отметок никаких он ставить не стал
Сообщения объединены:

KIKO а, что у тебя стоит сейчас? Вроде, и с укропом люди ставили без проблем, так как у 800к ЭРок и ГуСей в качестве опции с завода предлагали Акрапович.
Нужна твоя помощь((
 
Все же хотят чтобы я привез им стоковый глушитель((( мой гибддшнику не понравился. Но отметок никаких он ставить не стал
Сообщения объединены:


Нужна твоя помощь((
Привет! У меня f800gsa, но, мне кажется, глушители одинаковые, что на GS, что на Rке. Позвони, договоримся. Тел в профиле.
 
У меня есть штатный глушитель на F800R 2019 года, но я буду в России только в 20-х числах июля
 
В итоге оказалось, что всё-таки глушители у F800GSA и F800R «чутка» разные. Отличаются тип и точки крепления, длина фиксирующих пружин, а также изгиб патрубка глушителя. Т.е. почти всё. Разве что диаметр патрубка совпадает. Но, самое главное, на глушителе Akrapovich, коим укомплектован мой гусь с завода есть отметка BMW и партномер, что в итоге решило проблему с инспектором.

Насадили укроп от гуся на эрку, да так, что он упёрся в номерную рамку. Крепление укропа в виде хомута слегка наживили (прикрутить его полноценно без переделки глушителя не представляется возможным) и в таком виде его сразу и без лишних вопросов поставили на учёт🤦🏻‍♂️ Вопрос решила отметка BMW на глушителе. А, тот факт, что глушитель стоит криво никого не смутил.

IMG_6643.jpeg
IMG_6647.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу