Стирка костюмя БМВ Ралли

а мне вот интересно, почему тормозная жидкость? )) вроде ее не советовали
 
а мне вот интересно, почему тормозная жидкость? )) вроде ее не советовали

Ну ты даёшь)) Не знаешь, как женщины поступают?) Я послушала всех внимательно и сделала по своему!)))

- - - Добавлено - - -

Тема не раскрыта. Какая тормозуха? DOT 3 или 4 ? А может БСК?

Взяла ту, которая в гараже стояла)

- - - Добавлено - - -

Я уже всё узнала) У кого-то был такой случай без тормозухи. Короче отошлю Рукке штанишки назад в конце сезона, чтобы всё сделали, как надо. Почему в конце сезона? Да всё просто, надо ждать около 5 недель. Не хочется в сезон без штанишек оставаться)))
 
Не понял, это юмор. критика или попытка заявить о себе....? ardon:

смайлики невидимые чтоль? )))
по-прежнему не понимаю, что заставило лить едкую тормозуху (которая жрет пластик) на одежду )) ardon:
 
Ресурсу стиралки кранты...
А что, уже стало можно стираться в середине сезона? Опасно же!
 
Вообще - масло бывает разное))):smile: Хуже всего отмывается минеральная отработка. Бензином с порощком, но только не до чистоты "нового", просто пачкать перестает - искореженные молекулы углеводородов намертво зацепляются за волокна ткани((
Чистая наработавшая минералка - в стиралке может отстираться. если ткань "прогрессивная",типа кордуры.
"Синтетика" (а мы ее на мотах и пользуем, как правило) вообще неплохо отстирывается, особенно если перед стиркой обработать пятно моющим средством типа "FAIRY" и волшебной щеткой средней жесткости.
откуда методика?
автосервис был, шмотки(пардон, спецодежду слесарную) приходилось стирать. Ну и свои 23 машины и 4 мота (не сразу, просто я старенький) приучили к постирушкам)).
 

Теперь понятно!!!!!
Зверская вещь, выручает. Только руки надо беречь