Старик и море

Дрюндель)))). Ты ментом стал?))))
Красавчик. А так можно????

Серёга, ты особо не радуйся, он в апреле вернётся в образе, пересядет на казённый RT........и не вспомнит что мы чифирили вместе
 

Не я просто не втыкаю, как не гражданин страны может работать в системе правохранительных органов))))
И где это Котрин работает.
Дрюня ее крушует что ли?)))))
 

Ну во первых мы не знаем гражданин какой он страны. Может он вернулся в свой исторический коллектив после командировки в россию. Да ещё и языка с собой прихватил. Причём хорошего языка, рабочего ))))
 

По ходу это новая территория его секретного задания.
Семейка нелегалов))))
 

Оля))) Вот кто о чём,а ты. Опять о том же

---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:08 ----------


Полный секрет. Абсолютная тайна. Рассказать могу,но потом мне вас придется ......смайлик
 

Оч смешно)))

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:43 ----------

хоум свит хоум, наш апарт на втором этаже

Котрин, а почем опиум/мес (апарт)/мес для народа?
 
Восток дело тонкое......Серёга)))хорошая крыша никогда не протечёт)
 
хм... а ведь с установкой камер по всему городу, это вариант как безнаказанно носиться 200+, и главное причина так носиться будет))))
Котрин занята в одном распространенном бизнесе - ювелирном)))
ну....)))
вот вам узлы из вишневых черенков покоя не дают!
честное слово, думала, что любая девочка посмотревшая "Твин Пикс" так умеет или как минимум из любопытства пробовала))))


мы снимаем весь второй этаж, получается как большая 3х комнатная кв. думаю около 100кв.м: две спальни, два санузла, кухня, холл, гостиная.
стирка постельного белья и полотенец
в месяц на наш срок договорились за 400$
всю домашнюю утварь типа чайник, тарелки итд пришлось покупать самим.
ничего не было, но как говорят в дорогих домах и виллах от 1000$ все это есть.
 
Последнее редактирование:

Эта ты значит поддельный дедулин вашерон пытаешься сбыть? ))))

Походу уже удачно задвинула ))
 
моя прекрасная мопедка)))
 
Последнее редактирование:

Я как раз вот это и имел ввиду, Дедуля ведь искренне считает себя альфа самцом ( в смысле первым самцом, а не самцом Воронцова Олега)

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

моя прекрасная мопедка)))

Катерина! завязывай с работой, смотри ведь исхудала совсем.
 
Последнее редактирование: