Старик и море

вот я и говорю - МАТЬ)))
пустой стол, никакого разврата, аскетизм, как он есть))

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------


Петя, Счастливого пути тебе и легкой дороги!
ты эта.. заходи, если что!)))))
 
каждому свое!)))



Петя! Ты как там, оченб холодно?
Мы переехали, жалко ты не застал, такая красота теперь))))
 
Где я вам тут причудился???
Или там...
Не могу понять)))

Я ин москва))) мерзну вместе с Вами и Ивановскими друзьями))) пока некоторые греют пузо в теплых странах
 
не знаю кто-что тут греет))))... я на работу выхожу, буду помогать понять тонкости душевной организации русскоговорящих туристов))))


пс. типаж похожий: высокий, стройный, с яркой улыбкой, когда Андрея увидела, тоже подумала, похожи))))
 

Аха, ниразу не похож!

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------


Вот она не легкая судьбинушка русских женщин на чужбине!
Мужики там тушки греют, за мартышкаме охотятся, на мотах по пляжам рассекают, а кОтя и и мать и хозяйка и ударник труда!
Есть еще Женщины в русских, тьфу, во вьетнаских селениях! (с)
 

Эк вас там на движуху пробило, как я уехал, смотрите осторожней, берегите себя, помните притчу про ежика)))

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------


Зря ты так, там на самом деле жисть натуральная, мужики, да, ловят мартышек, душат крокодилов и вообще контролируют процессы, женщины заняты детьми, готовкой и туристами, все гарморнично)))
 
Пля, я так себе с завистью и представляю, как Дедуля набив брюхо морскими гадами, сыто отрыгивая и пуская пузыри в зеленый чай, тычет пальцами в айфон и набирает

Во во жись идёт потихоньку
 
А чож ей не идти. Идет. Я еще и покуриваю пуская дым колечками))))
 
Оля, тебе от Кати масло для натирания частей тела.
Чо будем делать???

Я боюсь если тебе поручить втирать его, то ты вотрешь слишком глубоко..после твоей охоты на обезьянок..это не безопасно))
 

Не хочешь???
Вычеркиваю.

А вот каму масло оливковое для натирки кокосов, то есть масло кокосовое для натирки оливок?