Собрался встать на горные лыжи


Да ни фига защита не помогает, особенно на лыжах, ну разве что шлем и защита позвоночного столба нужны. Основные травмы в горных лыжах - винтовые переломы ног, разрывы связок. Все эти травмы не вызваны ударным воздействием на которое защита и расчитана. Я не думаю что автор темы сразу будет ходить трассу где действительно необходима защита от ударов о вешки. Есси чо говорю только за лыжи, про доску ничего не знаю
 
это ему рановато пока, пусть тут научится немного6 а когда в горы поедет , тогда и возьмет)))
пробовать надо тут, но с горами не затягивать, они нужны обязательно, там всё по-другому


для начинающего и волен эльбрус!-
эт точно)))

А вот после гор тут уже делать нечего)))
 
а уже правда снег, зима, да?.. абсолютно не реально..
в детсаду был праздник зимы: играли в снежки скомканными листами бумаги, вырезали снежинки и брызгали из болончика искусственный снег)))
 

Вот все вы богнермены такие..-
 
деревянные игрушки, железная соска... (с)
тяжёлое детство, эх. )
 
деревянные игрушки, железная соска... (с)
тяжёлое детство, эх. )

и не говори!)))

---------- Сообщение добавлено в 05:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:01 ----------

анбазарабль! Богнер - лучшая защита от старости..-

думаю: приеду в куплю Богнер.... скажи, это старость или с кем поведешься от того и того?! )
 
Ну ну. Расшалились тут понимашь)
 

явно заразное..-
 
А куда пропал Лелик?
Уже столько советов, а он молчит))))))
 
Саня, я здесь...читаю, спасибо!!!
остановился на Killy.
очки тоже выбрал с носками какими то высокими))))
в москве точно кататься не буду...был в сорочанах не зацепило никак:bye:
П.С. один факт заставил обратить на себя внимание .... с приходом в практически любую тему некоторых дам-она становится корзиной для мусора. Сорри за честность.
 

Алексей, я планирую доехать до сорочан на следующей неделе, правда хочу в будни с утра, будет желание присоединяйся
 
Я вот не на все 100 понял)))) А что это Лёха купил такое?????
- очки тоже выбрал с носками какими то высокими))))

Это вот что такое??? Может в Сорочанах вишка новая, очки с носками, а мы тут не петрим ни разу))))

Молодец, что начал!!!
Чем быстрее вставит, тем приятнее пройдет зима!!!
 
Прошлой зимой загорелся встать на лыжи, поехал в магазин с лыжником другом, он мне насоветовал, я посчитал сумму получилось что-то около 100т.р.
Решил изучить тему по-подробней перед покупкой.
В итоге переключился на зимнее эндуро, купил экипировку, мотоцикл, и стал эндуристом.
А чуть больше полугода переключился на мотокросс)

Теперь альтернативные виды зимнего спорта просто не нужны, мотокросс круглогодичен. Ну разве что кроме коньков.
 

+ 1000, особенно если раз гоняться под сотню
 
седня купил себе боты, каску и очки..........!!!
чот заразилсо я лыжами

 
Последнее редактирование:
Саня ты эта давай особо не лижи снег тем более желтый )))))