Сниму квартиру в Москве надолго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
4,292
Имя
Сергей Павлович
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Други, моя дочка поступила в первый мед им. Сеченова .

На долгий срок ( думаю лет на 6))) ищется 1 комнатная квартира в Москве.
Предлагайте!
 
Последнее редактирование:
Не в тему, но хоть Палыч в мск чаще бывать будет)))
 
Други я вас люблю! Найдите квартиру!)
 
Палыч, ты бы хоть условия уточнил. Москва она большая. Очень. А есть еще Новая Москва.
Да и бюджет тоже стоит понимать.
 
Палыч. ты хоть вводные дай какие нибудь. максимальная удаленность от места учебы, желаемый район, бюджет. Я так понимаю это в районе м. Спортивная- м. Фрунзенская. Так там ценник МЕГАконский. Закину знакомому удочку. Пусть поищет по красной ветке.
 
парни смотрел сейчас
цены от 20 до 45

хочется примерно за 30 недалеко от метро
 
парни смотрел сейчас
цены от 20 до 45

хочется примерно за 30 недалеко от метро
за 30 недалеко от метро Юго-западная, примерно в Солнцево/Переделкино, бабушкин вариант(зато там метро уже копают. скоро обещают построить). Чтоб поближе и поуютнее закладывай 35-40 минимум. а за 20 ща только комнату можно снять
 
Палыч, ты бы хоть условия уточнил. Москва она большая. Очень. А есть еще Новая Москва.
Да и бюджет тоже стоит понимать.
Неправда! Она-Москва-не резиновая!!!
по теме-АП!
 
Сорри за офф - м.б. рассмотреть временный вариант, а потом скооперироваться на двоих с подружкой?
Поздравления с поступлением!
 
Сорри за офф - м.б. рассмотреть временный вариант, а потом скооперироваться на двоих с подружкой?
Поздравления с поступлением!

так так и хотим, найдет подружку и пополам) Спасибо!
 
Сережа, буквально пару недель назад закончили поиск однушки для коллеги.
Искали почти месяц, на сайте cian.ru - самая большая база квартир.
Приятные квартиры меньше 35 не видела. Всё что ниже - реально требует длительной сан. обработки (ездила лично по всем предложенным адресам).


Это я к чему, пока друзья/знакомые будут спрашивать искать - можно еще самим посмотреть, может оно и быстрее будет...
 
Сережа, буквально пару недель назад закончили поиск однушки для коллеги.
Искали почти месяц, на сайте cian.ru - самая большая база квартир.
Приятные квартиры меньше 35 не видела. Всё что ниже - реально требует длительной сан. обработки (ездила лично по всем предложенным адресам).


Это я к чему, пока друзья/знакомые будут спрашивать искать - можно еще самим посмотреть, может оно и быстрее будет...

спс Катя!:smile:
 
Сережа, буквально пару недель назад закончили поиск однушки для коллеги.
Искали почти месяц, на сайте cian.ru - самая большая база квартир.
Приятные квартиры меньше 35 не видела. Всё что ниже - реально требует длительной сан. обработки (ездила лично по всем предложенным адресам).


Это я к чему, пока друзья/знакомые будут спрашивать искать - можно еще самим посмотреть, может оно и быстрее будет...

Катюш. Циан давным давно стал коммерческим сайтом(для подачи объявления о сдаче комнаты/квартиры первоначально нужно 10 000 р. внести как депозит). и там уже собственников не найти. одни риэлторы подают объявления. Один плюс: Можно прикинуться самому риэлтором и сбить комиссию до 50 %. Самые вредные соглашаются на 70 %.
 
Если получится, то лучше у знакомых ибо в Москве двойная, тройная сдача квартир это как два пальца об асфальт. (
 
Катюш. Циан давным давно стал коммерческим сайтом(для подачи объявления о сдаче комнаты/квартиры первоначально нужно 10 000 р. внести как депозит). и там уже собственников не найти. одни риэлторы подают объявления. Один плюс: Можно прикинуться самому риэлтором и сбить комиссию до 50 %. Самые вредные соглашаются на 70 %.

Да, риэлтор. А что делать, ибо Фёдор прав - обмана много.
Конечно у знакомых в 100раз лучше, но если не найдется того самого нужного знакомого?
 
вот уже и стали поступать вменяемые предложения от наших соклубников!!!!
 

Всегда пожалуйста!

*есть еще база (не большая, но квартиры хорошие) thelocals.ru Большинство квартир от собственников, но чтобы получить контакты нужно платить, было 300руб. 2 нед.
 
есть на бабушкинской 1-ка 30 руб. хорошая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу