Снегоходы BRP

Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
186
Имя
Сергей
BMW
  1. R 1200 GS LC
Добрый день!
Решил приобрести снегоход к зиме, ближайшие дилеры BRP это Москва. Помогите с выбором дилера, может кто имеет опыт обращения и может что то посоветовать...)) Спасибо...))):dash2:
 
Если гусеницы не берешь, то купи цепи для снега!
Я на два квадра здесь брал.
Если надумаешь брать цепи, то мне скажи у меня там скидос хороший есть.
 
Последнее редактирование:
Ён! А где же шлема-защита? Я не знаю, чей это сын, может у папы еще один есть,запасной, раз он об этом не заботится. Грусно....
 
1. Так ТС вроде про снежик говорит, зачем цепи-то?
2. Шапка маст хэв, да и черепашка не помешает.
 
Что бы не разжигать огонь, убрал ссылку на видео...
И правда вопрос про снежики. Сработал стереотип, что BRP это квадрики)
 

Компания ROSAN — официальный дистрибьютор техники BRP (Bombardier Recreational Products) в России. Торгуйся при покупке.
http://rosan.com/dealers/
 

Спасибо, но я имел в виду конкретных дилеров с кем можно нормально общаться, где не "лечат" клиентов....)))
 
Думаю, что быстрее подскажут на snowmobile.ru или forum.atvclub.ru в соответствующих разделах.
 
Спасибо....)))


. iPhone .
 

Все цены на сайте Росана. Диллер их придерживается! В основе это на допах могут скидос сделать или подарить что то.




Best regards!
 
Последнее редактирование:
Допы, о их необходимости, все это должно придти с пониманием, через личное пользование. ИМХО
 
Могу порекомендовать дилера в г. Ярославле. Не будут предлогать что не надо. И скидку могут сделать не плохую. Правда сейчас не лучшее время покупки снегохода.
 
гада 800-ку бери!!!
 
Спасибо, но мне в Москве удобнее...)))

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

гада 800-ку бери!!!

неее... хочется с пассажиром спокойно покатать...)))
 
На него прекрасно ставится доп сиденье есличо..-
 

Lynx XTRIM COMMANDER LTD 600 E-TEC - с пассажиром и не скучно)

Скидки дилеры не дают, не положено, упомянутый Росан может наказать) Так что надо проявить упорство, если не получится, но хоть какую то скидку нужно будет, могу посодействовать.
 
Последнее редактирование: