Сезонная смена увлечений

Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1,722
Имя
Юрий
Предлагаю делиться кто на чем ездит в межсезонье.
Руль почти такой же, только колес больше.
 
У некоторых, сезон только начинается)))
 
Экстримально.
Наверное Гусевода на юга транспортируешь.
 
Минимото:i_am_so_happy:
 
смотрю на эндурку...
 
Осень-квадрик,зима Снежик-токсикоза не чувствую
 
смотрю на эндурку...

Да не смотреть надо, брать! Тем более что похулиганить, есть где, такие леса, болота рядом с домом, что одному ездить страшно, залез тут давеча, еле выбрался в одиночку. На квадрик правда тоже заглядываюсь, RZR-ка от полярис нравится.
 
Кросс, эндуро по снегу - это песня!

Присоединюсь к организатору.
 
При глубине снега 20 см не едут мотоциклы.мозахизм это.
 
Тут сегодня на мойке встретил еще одного эндуриста - моего старого знакомого по криогену. Он только вернулся из лесу с эндуро покатушек....так-что у нас тут компания собирается уже немаленькая
 
При глубине снега 20 см не едут мотоциклы.мозахизм это.

Если использовать мотоцикл по снегу, как транспортное средство, то согласен - лучше снегоход.
Но если его использовать как спорт или развлечение, то снегоход нервно курит в сторонке!

На счёт сантиметров снега - для разминки, прокатываешь себе трассу, а потом по ней отжигаешь как сможешь!

Кстати, для снегохода то же трассу не плохо бы накатать.
 

Снегоход снегоходу рознь..-
 
Я предпочитаю по пухл яку по полям. На фига мне трасса.
 
У нас в прошлом году, снега было метр с лишним.квадр и тот не ехал, а ты говоришь трассу для мота накатать.
 

Вот и отличненько,чем больше компания, тем больше сила притяжения, глядишь и другие эндурасты подтянутся! мот себе уже присмотрел? в этом году планируешь обзавестись?
 
думаю или про хонду XR250 или может http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/800658-0b77b.html - вот этот рискнуть взять...
хочу в этом году взять - но пока не понятно как с деньгами будет в ближайшее время
 
Собрал себе игрушку на четырёх 12-вольтовых батареях, и назвал её Брабусом..








 
Последнее редактирование: