Сегодня встречаемся?


Как часто он меняет мопеды и одежду)))

Видел сегодня его на белом КС и одеждке POLIZEI
 

Ну так у него на Молодежке гнездо)))))
 

Дань собрал, переоделся и поехал кататься.)))

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:02 ----------


Привет., я не специально.))
 
Заезжала вчера на гору..на своем двухколесном безмоторном, блуждающе всматривалась в лица и хоть бы одно знакомое)))
 

не удачно денек выбрала ))))
в пятницу, вечерком попытай счастья ))))
 

А я тебя видел.. точнее видел девушку высматривающую кого то на двухколесном безмоторном тс)) .
 

я второй раз пытаюсь кого-то разглядеть..в результате меня рассматривают только много мужских глаз..я смущаюсь и быстро укатываю от туда))))
в пятницу я боюсь я там вообще никого не найду)) хоть бы Слай был..почему-то я часто его первого вижу)) даже позвонила ему возмущаясь..как так его нет на горе))
 
Вчера ближе к полуночи видел на горе девушку на 1000rr в хорошем тюнинге. Судя по комбинезону зовут Света)) Форумчанка?
 

Ну так то не шибко много шансов на маленьком Гусёныше склеить Свету с хорошим тюнингом.))))))))))))))))))))))
 
)))) эххх был бы большой, а лучше кыса, глядишь и подошел бы...
 

- нижняя планка цены за ужин, на который будет логичное приглашение, после внешнего осмотра тюнинга с последующим желанием изучить ТТХ. )))))
 

Дятьк, ну девачку заставлять платить за ужин - не наш метод
 
Кто ездит на синем RT в очках, со вторым номером в шлеме С3, сегодня по мкаду около рябиновой-сколковского. (во ребус))
Панамерыч??
 
Народ,кто нить хочет со мной сегодня всю ночь по Москве покататься?)
Ща выезжаю на смотру,оттуда буду стартовать.Пишите сюда,если чё- подожду)
Телефон в профиле есть)