Северная экспедиция, п-ов Рыбачий, Белое море, Тоня Тетрино

Сергей вы не переживайте они меня тоже в этом году не подождали в следующем вместе похерррачим!!
 
Вот вы оба два ядовитые )))))
Сергей Палыч далекоо, но он старается !!

Сергей Палыч очень напоминает старый анекдот:
-Опять хочется в Париж!
-А что, Вы там были?
- Нет, вчера тоже хотелось

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------


А что Палыч в коляске и с немецким пулеметом, да еще в каске, жараааа!!!!!
 
Дим, отличный отчет и отличные фотографии!
 
Димон-Тайсон- монстр,по пескам, со сломанной рукой! Реально крут! Отчет,фотки, молодчина!
 

По исследованиям, при передаче информации от одного человека к другому, искажается в среднем 30%.
Видимо информация пришла к Вам издалека

Слава Богу Дима ничего не ломал, не повезло другому нашему другу. А что касаемо песков, жег Дима не по децки
 
димон,попутал, прости, дай бог тебе здоровья! да и всем нам! максу скорейшего выздоровления!
 
Последнее редактирование:
Спасибо Сань! Надеюсь в следующий раз тебя увидеть в стае!))
 
Димка! Отчет-бомба!!! Молодца! Я в следующем году (с)-на Белое море обязательно!!
 
Золотые слова! Одобряю! Не забудь прихватить в белом море семги и выпустить ее в черном
 
Не забудь прихватить в белом море семги и выпустить ее в черном
:yahoo:я семгу, если в руки возьму, никуда ее уже потом не выпущу )))
 
ДОБАВИЛ ФОТОК в отчет для более красочной картинки.
 
Дима, отличный отчёт и очень качественные фото. На одной фото вы настоящии мушкетеры
 
Спасибо Володь!
Я в следующий раз попробую тоже на чекушке туда рвануть, есть мысль проехать остров по кругу))
 
Браво!
Супер отчет!
Супер поездка!
Отличные ракурсы!
Хочется в пампасы!
 
Действительно красавчики!
 
Во время отлива ручеек, а когда прилив то по головку! Фото предоставил коллега, который ночью спал и сранья поперса на маяк



А так мы эту реку форсировали в отлив
 
Последнее редактирование:
Наконец-то нашел ваш отчет

Видел вас, точнее сначала Илью (он перекурить остановился, я тоже вылез пообщаться) у начала, или конца - смотря с какой стороны ехать, асфальта, когда ехал на Лодочный.

Терский берег рулит, факт, прекрасные места.

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:40 ----------

Кстати, если перевезтись в Устье Варзуги на тот берег, то можно и дальше проехать 50 км до Чаваньги, там мост есть, потом и дальше Тетрино (которая деревня).

Временные ручьи переезжать по отливу - пески заканчиваются быстро, грунт нормальный, дорога тоже - народ ездит на ЗИЛ-130.

После Варзуги начинается опять совсем другая страна.

Бензина нет, если его надо в товарном количестве - надо договариваться заранее чтобы припасли или выделять одну единицу под топливозаправщик
 
Последнее редактирование: