Светодиодная фара GS на K1300R (подключение)

Я видел варианты с выкинутым родным блоком управления, ставят диодные драйверы и подключают как лампочки. Но не удивлюсь если кто дошел до того-же.

Ён почисть личку.. а то тебе уже не написать.
 
Все получилось, все проверил, блок работает :), так что если кому надо велком.
 
s-l1600.jpg
Все ;-)) Беру!

Fun Car, сколько времени и денег?
 
а ведь лед фара на воздушнике смотриться уродливо, они и так страшные а вы еще их уродуете:D:D
 
а ведь лед фара на воздушнике смотриться уродливо, они и так страшные а вы еще их уродуете:D:D

Это все вопрос вкуса и личных предпочтений. Вы в Самаре не бывали? Там есть квартал цыганский, как ехать в сторону Бузулука. Кому-то это нравится ;-))
 
Пока только один готовый модуль есть (второй уезжает в германию), тот что в наличии отдам Старикашке :), в личке телефон.
Еще есть несколько прототипов недопаяных, которые я могу быстро собрать если кому невтерпеж, но мне еще кое что не нравится в разводке платы, на работу не влияет скорее эстетика, полноценное серийное изделие будет недели через две. Сейчас пишу мануал и черчу новые платы. Будет готово к продаже, вывешу в комммерческом разделе в запчастях.

На данный момент исполнение бюджетный waterproof - плата в термоусадке с клеем, наружу проводки, по желанию могу упаковать в корпус и залить компаундом.

Texas - Какие подробности нужны? Размеры потребление режимы работы или что? С серийным изделием будет и инструкция.
Размеры 4x6 см, потребление 20ма в режиме сна (это сейчас, но буду еще уменьшать, вполне реально уменьшить до ~4ма).

PS: Если модераторы читают, может уберем из названия темы "Срочно нужна помощь" как-то глаз режет..
 
Последнее редактирование:
Есть свежие новости в данном направлении ?
 
Добрый день. У Вас получилось собрать схему. Интересует приобретение)
 
Схему собрать получилось, мотик ездит тестирует, после выходных отпишусь как чего.
Кстати в данном случае использовалась фара второго поколения, чуть по другому работает, меньше греется и тп.
 
мне тоже интересно)
 
мне тоже интересно)

Для какого мотоцикла?

- - - Добавлено - - -

Спасибо. Жду ответа

Испытания прошли успешно. Фара полноценно функционирует, все баги устранены.

Идет работа по созданию новой версии кронштейнов крепления, для исключения необходимости вмешательства в заводской передний кронштейн
 
Есть понимания конечной стоимости, вместе с фарой?
 
Назад
Сверху Снизу