Сбербанк подключился к системе быстрых платежей

Grigor

Evil moderator
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
13,556
Имя
Григор
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
Хозяйке на заметку.
Пока вы сами не настроите свой зелёный мобильный банк на эти платежи, вы их не сможете ни принимать, ни отправлять.
Ниже перепост публикации Альфа-банка в ФБ


ЗЕЛЁНЫЙ БАНК ПОДКЛЮЧИЛСЯ К СИСТЕМЕ БЫСТРЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

Это значит, что можно мгновенно переводить деньги по номеру телефона в Альфу. И наоборот. БЕСПЛАТНО (до 100 000 ₽ в месяц)

Только наши коллеги почему-то забыли рассказать клиентами об этом. Давайте вместе им поможем.

Сначала надо подключить сервис у них в приложении. К сожалению, зелёный банк далеко спрятал кнопку. Сейчас расскажем, как её найти:

1⃣ На главном экране нажмите на свой профиль (сверху слева).
2⃣ Выберите «Настройки».
3⃣ Нажмите «Соглашения».
Выберите «Систему быстрых платежей».
Подтвердите свои действия и поставьте галочки напротив «Входящих переводов» и «Исходящих переводов».

Готово! Вы великолепны!

Поделитесь этой новостью с друзьями и близкими — не дайте зелёному банку спрятать информацию ‍♂
 
Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться
 
Гриш, это троллинг зеленых красными))
 
Спсб
 
Нет, не так, Гриша. Пока не включишь, тебе нельзя переводить деньги по номеру телефона, ну то есть не работает совсем. А с карты на карту по номеру да, с комиссией. Плюс продублирую и тут:

заодно ввели конские проценты за любой перевод со сбера на сбер (даже в пределах одного отделения) свыше 50000р в месяц. И платные спец пакеты, чтобы увеличивать этот лимит
Сбер нагнули, заставили отменить комиссию за переводы между регионами. И заставили подключиться к быстрым платежам без комиссии по номеру телефона. Ну и они компенсировали свои убытки Теперь все платят за всё.
 
Пользуюсь этим вариантом перевода со сбера на альфу - без клмиссии и быстро. Нашла тоже по наводке в инете.
 
Там подписка 134 рубля что ли, за отмену комиссии.
 
Зеленый банк наносит ответный удар! ))

 
ограничение 100 рублей в месяц, больше 50 т р другие карты месяц берут процент, так что у меня там только зп.
 
Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться
Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться из-за того, что почти у каждого есть карта и ещё зп проект.
Но больше 10 000 на их картах не держу... как только приходят, сразу перекидываю.
 
Тинькофф тоже позаботился))) уведомляет про Сбер)))



 
Не совсем у каждого, только у бюджетников в основном сбербанк. У остальных альфа, либо олежа седой

. Pixel 4 XL .