Салон Triumph в Питере

Leon

Мудрый лев
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
495
Проезжая утром по улицам Питера был весьма удивлен мото-салону Триумф. Решил остановиться, перетереть с владельцем. Оказался весьма приветливый товарищь...рассказав, что знаю двух чудаков на Триумфах, он не удивился и сказал, что тоже их знает, встречал на страницах интернета :smile:
Вот как это выглядило:








P.S. Порадовало как хозяин мотосалона наклонял Рокету...я был удивлен, он практически клал ее на бок и поднимал...Харлик бы так легко не поднял :smile::bye:
 
ишь ты )))) нашел таки салун ))))) от твоей гостиницы не так далеко еще салон ХД есть )))))
 
а еще ты але в телефон не говоришь
 
Это один и тот же владелец )) Москва и Питер - один чувак Филипп )) так что не удивительно что все друг друга знают ))
 
Отец Фелиппе? ))) там должен значит быть рядом салон Агусты
 
Аугуста в том же салуне внутри обитает ))))
 
Аугуста в том же салуне внутри обитает ))))
Не, помоему он завязал с итальяшками...стоит один мотик всего...переключился на Триумф. Удивительно, но ВСЕ мотоциклы, что стоят в салоне, уже проданы...т.е. просто прийти и купить мотик - фигтам!
 
ажиотаж создают кмк..-
 

а ты як думал я своего коня в первый день открытия московского салона купил а итальяшками он занимается - в москве большой выбор