Рыбалка 2011.

Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4,711
Имя
Фёдор Я.
BMW
  1. K 1600 Grand America
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
Уважаемые клубни и клубнички! 16 сентября еду в Астрахань на недельку с братом порыбачить. Ищем соратников/собутыльников. )))
Дома будем 25го в воскресение.
Стоимость тура с человека в сутки(руб)

Тип дома

Дом полностью

1-местное размещение на 1-м этаже

1 местное размещение 2-й этаж

1 местное (подселение) на 2-й этаж

VIP

26 000

6 000

7 000

7 000

Стандартный

38 000

5 000

5 000

5 000

В стоимость тура входит:

• Проживание в номере указанной категории
• Трехразовое питание
• Восьмичасовое егерское обслуживание с арендой лодки (катер «Прогресс», «Триумф», «Казанка-4», «Казанка-5», «Amadeus-8»(российский аналог Бастер XL), моторы 4-х тактные 40-50 л.с. + бензин 15 литров)
• Для VIP тура восьмичасовое егерское обслуживание с арендой лодки иностранного производства 90-150л.с.
вместимостью от 2 до 4 человек

Для ознакомления: http://www.vipvolga.ru/


Очень желательно чтобы число рыбаков было кратно двум ибо номера двухместные и в лодке с егерем больше трёх не айс.
Единственный минус моего предложения - срок на обдумывание - до 18.00 завтра. Мест уже почти нет
, мы держим пока два домика простой и вип, но только до завтра.
 
Как база называется?

упс, все увидел
 
Последнее редактирование:
На чем добираться будете?
 
так вы про рыбу.... а я то уж загорелся.... не, не поеду.
 
Ну вот мы и доехали! Выехали в 5 утра из Истры - в 19.00 были в Двух Пескарях, за 14 часов - 1350 км, из них час по пробкам Волгограда, дорога в 98% ОДНОПОЛОСНАЯ!!!!! Ужин, пиво - все дела. В 7 подъём и на е, ой на рЫбалку! )))
 
Парни база супер комфортная, завтрак, обед ужин,катер. Только вот рыбы надо наловить)))
Фотки будут, но потом, как до фотоаппарата доберусь, мы же здесь на неделю. Днём всю дорогу было 28-30!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------


Гриш...не поверишь - но моя русалка меня ждёт дома.
 
Сегодня был неплохой денёк:





И вечером пару десятков воблы,таранки.
 
Зачет!)
Продолжайте в том же духе!:smile:
 
Молодец Федя!
хороших судачков натаскали и погодка зачет!
завидую вашему отдыху! побольше фоток
 
Сегодня не особо. Часа 4 просидели на сома...но наш сом ушёл в отпуск. Пока ждали сома я чуть вздремнул :


Потом половили бельки, бершей и окуня.

Настоящая астраханская вобла:
 
[video=youtube;9eKRqyuIEy4]http://www.youtube.com/watch?v=9eKRqyuIEy4&feature=player_embedded[/video]

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

[video=youtube;DKJ2SejHUrY]http://www.youtube.com/watch?v=DKJ2SejHUrY&feature=player_embedded[/video]



---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

По теме красавцы, отлично отдыхаете:bye:
 
Сом вернулся из отпуска??? На фотке товарищь держит судаков???
 
хммм планирую в конце недели оказаться в Астрахани
если что искать в "Золотом Затоне"
 
Нет не вернулся. ))) А брат держит судаков и по центру щука.

Федя, по-моему крайний слева это бершик....погода вроде позволяет- может удастся чехонь поймать, вот получишь удовольствие! Правда сентябрь уже - она в августе хорошо берет, но а вдруг! Попросите ночную на судака организовать, с берега, при костерке - сизые греться выходят, там размер другой...а он (размер) все-таки имеет значение...))))))

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------


Золотой затон, Дим, уже давно не тот что был лет 20 назад....там только трупы собак нынче плавают....
 
мммм.. красивая рыбка... взять бы ее да в соли запечь )))
 
Золотой Затон это гостиница ))))