Русский мотоциклизм бессмысленный и беспощадный.


И в чем смысл этих видео?
Один не вполне нормальный мотоциклист гоняет ночью. Причем не по городу, а по какому-то шоссе.
У нас тоже такие есть, и что?
Я сам на KS стрелку спидометра на КАД не раз ложил, и даже не два, каюсь. В прошлой жизни.)
Кстати, это даже не те самые "150-160"(с), а чуть больше 170 (по спидометру) )))
Это разве говорит о том, что "Так вот там также как и везде летают 150-160 по городу. Это в милях) "(с) ?
Что-то ты как-то вяленько жжошь. Соберись уже!
Лучше расскажи нам про мастерство и зоркий глаз отдельных мото-индивидумов.
 
Последнее редактирование модератором:
а по теме треда я таки думаю, что такое у всех есть, русский мотоциклизм не уникален
любой покупатель спорт-байка для езды по ДОП, независимо от страны, покупает его, чтобы гонять за пределами скоростного режима (КЭП детектед)
получать адреналин
реализовывать детские мечты или комплексы
некоторые ещё и от мотобата/road police сваливать
все рассуждения оных из серии "я гоняю, но мозги включаю, всех отслеживаю на N шагов вперед" - в пользу бедных
международное это
никто никому ничего не должен и никто ничему не научится на ЧУЖОМ опыте
только свой, бессмысленный и беспощадный
 
Золотые слова, однако!
 

[video]http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8%20%D0%B6%D0%B 5%20%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA% 20%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%B2%D0%B4 %D1%80%D1%83%D0%B3%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D1%81%D 1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB% D0%B8%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B %20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%8 1&path=wizard&filmId=kRPC0Igb0Cw[/video]

С Уважением! )
 
Когда у тебя V12, ты перестаешь

доказывать своё превосходство на

светофорах, ты просто знаешь это. Когда

все получается, ты перестаешь

хвастаться. Когда ты сильный, ты

становишься спокойнее и не лезешь в

драку. Когда любишь по настоящему, то

перестаешь кричать об этом. Человек

становится самодостаточным лишь тогда,

когда он уверен в себе и знает, на что

способен сам, а не заставляет других

поверить в это.
 

"А у Ивана, из деревни Гадюкино, на члене 33 воробья помещаются"(с)
 
в этом случае Ивану не позавидуешь. Когтем то по голве скользит)
 
"...вы представить не можете, какая грусть и злость охватывает всю вашу душу, когда
великую идею, вами давно уже и свято чтимую, подхватят неумелые и вытащат к таким же
дуракам, как и сами, на улицу, и вы вдруг встречаете ее уже на толкучем, неузнаваемую, в
грязи, поставленную нелепо, углом, без пропорции, без гармонии, игрушкой у глупых ребят!
Ф.М. Достоевский.
Персонаж: Степан Трофимович.
Роман: "Бесы".

...
Бессмысленность - это нежелание различать риторику с незначительной заявкой на
философский смысл и циничный популизм, во главе которого всегда стоит только лицо
заблудшего. А беспощадность - попытки аргументировать своё безразличие ошибочной
терминологией "естественный отбор". Надеюсь многие понимают, что такой отбор - неестественный.
Далее очевидно, что подобного рода человеческие проблемы не относятся к какой-то определенной
стране и не могут клеймить "свинством" целую нацию, или народность.
Любого рода локализация происходит исключительно в умах людей.
Не только в этом треде, но и в любом другом легко прослеживается аналогия с мотоциклизмом,
автомобилизмом, бытовой жизнью, коммунальным хозяйством и прочим в стране и в мире.
Часто становится очевидно отсутствие уважения к окружающим, самоуважения, на фоне безразличия,
страха, тщеславия, жадности и ленивого слабоумия.
А проблема только в этом. А не в мотоциклистах, автомобилистах, коммунальщиках и президентах.

Собственно "что и требовалось доказать".
 
По хорошему тронут!
Умное и своевременное замечание!
 

Серег, признайся: ты сначала сформулировал все вышесказанное, а потом провел контрольный эксперимент на "сосайтниках" ?
 
Сильные сомнения меня обуревают прор такое. Если еще и учесть состояние дорог злобных копов, непомерные штрафы за спидинг то скорости эти сильно неправдоподобные.
Да, мотоциклы зажигают время от времени, но ловят. После какого то превышения - тупо в каталажку на разбор полетов. Так что реалии таковы - 65-75 миль в час, ну и короткие отрывы " пока копов нет".

 
Друг из Нью йорка тоже самое пишит. Но есть и там народ гоняюший без башни. Так же как и у нас в России. Вот к чему я и писал про сша.