Ремонт оригинальных амортизаторов К 1200/1300/S/R/GT

Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,121
Имя
Сергей
Друзья! С радостью хочу сообщить, что нам удалось отработать технологию ремонта текущих амортизаторов на К-серии, и готовы предложить эту услугу.
Что мы можем сделать.
Передний амортизатор
-ремонт текущего амортизатора
-ремонт если неисправен электромотор регулировки Rebound
Задний амортизатор
-ремонт текущего амортизатора
-ремонт если неисправен электромотор регулировки Rebound
-В некоторых случаях если неисправен электромотор Preload

Амортизатор будет собран с использованием качественных запасных частей и немного добавим от себя.
В частности у амортизатора появится вот такая аккуратная штучка )))
c343647374a6.jpg


Гарантия на работу 1 год.
Стоимость текущего амортизатора со всеми запасными частями и маслом 15.000 рублей.
Стоимость ремонта амортизатора с неисправностями электрических компонентов от 10.000 до 18.000 рублей, в зависимости от неисправности.
 
Последнее редактирование:
Во сколько обойдется ремонт текучего амморта (от и до) если не секрет?
 
Во сколько обойдется ремонт текучего амморта (от и до) если не секрет?

Да простите, упустил )))
Стоимость текущего амортизатора со всеми запасными частями и маслом 15.000 рублей.
Стоимость ремонта амортизатора с неисправностями электрических компонентов от 10.000 до 18.000 рублей, в зависимости от неисправности.
 
Гуманная цена.
Поврежденные (царапаные) штоки тоже меняете? Или за такие не беретесь?
На К- серии я не встречал штоков с царапинами которые не подлежат восстановлению. Такие проблемы встречаются чаще на внедорожных мотоциклах. Шток обязательно полируется и все небольшие царапины связанные с эксплуатацией "уходят". Это неотъемлемая часть работы по ремонту и она естественно включена в указанную сумму.
 
Последнее редактирование модератором:
Гуманная цена.
Поврежденные (царапаные) штоки тоже меняете? Или за такие не беретесь?
На К- серии я не встречал штоков с царапинами которые не подлежат восстановлению. Такие проблемы встречаются чаще на внедорожных мотоциклах. Шток обязательно полируется и все небольшие царапины связанные с эксплуатацией "уходят". Это неотъемлемая часть работы по ремонту и она естественно включена в указанную сумму.

На К- серии я не встречал штоков с царапинами которые не подлежат восстановлению. Такие проблемы встречаются чаще на внедорожных мотоциклах. Шток обязательно полируется и все небольшие царапины связанные с эксплуатацией "уходят". Это неотъемлемая часть работы по ремонту и она естественно включена в указанную сумму.
 
Приветствую. Ремонт заднего аморта сколько стоит? 1200gsa 2007 года. Без еса
 
Назад
Сверху Снизу