Ремонт кс1300s перестал работать на холостом ходу местными силами все возможности исч

Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
35
Имя
Сергей
BMW
  1. K 1300 S
Пропал холостой , покурил все форумы , причины распространеные. Но у каждого своя- особенная, основываясь на опыте Камрадов при помощи мастеров ре-мото Краснодар мотик не вылечили , на завтра записался и своим ходом еду в ростов к официалам в армаду! Кто что подскажет по общению сданной фирмой? Еду в первые
 
Последнее редактирование:
Пропал холостой , покурил все форумы , причины распространеные. Но у каждого своя- особенная, основываясь на опыте Камрадов при помощи мастеров ре-мото Краснодар мотик не вылечили , на завтра записался и своим ходом еду в ростов к официалам в армаду! Кто что подскажет по общению сданной фирмой? Еду в первые

892890339тридцать,
Андрей
Работает в Армаде.
скажи что ты с форума
 
Спасибо, буду пробовать

- - - Добавлено - - -

Потом отпишусь
 
Я бы начал с датчика холостого хода и положения дросельной заслонки.
 
Ну вот и вернулся я с официально дилерского центра ростов армада, кстати Андрей не помог не понял о чем идёт речь, может ошибка в телефоне? Да ладно, диагностикамприговорила датчик или клапан холостого хода кто как называет , которого в Армаде в наличии не оказалось, ребята развели руками и сказали можем заказать идти будет 5-10 дней цена 8 тысяч рублей, ребята как так я говорю им я же проехал 400км. В одну сторону и ещё столько же возвращаться! Но всем все пох! Даже никакого сожаления в глазах и изменения на словах вот так работает Ростов -Армада. В общем откатал по жаре 800 км без малого тем и утешился ! Где купить гребенный датчик? Помогайте други!
 
в чем проблема его помыть и поставить обратно? проедешь еще тыщи две без проблем.
Заказать на ззапе. и самому поставить как приедет.
Час с пивасом там работы.
 
5-10 это с центрального склада до них, если из неметчины то может идти три недели у дилера. Открывай ззап и смотри у кого есть в наличии плюс доставка. Каталог на бмвкатс.
 
Разбирай и мой, ничего сложного, как выше писали уже,час делов,в нем срани накапливается видимо из-за сопуна,очиститель карбюратора и все будет работать,цена вопроса-очиститель карбюратора ))


. iPhone .
 
Ну вот и вернулся я с официально дилерского центра ростов армада, кстати Андрей не помог не понял о чем идёт речь, может ошибка в телефоне? Да ладно, диагностикамприговорила датчик или клапан холостого хода кто как называет , которого в Армаде в наличии не оказалось, ребята развели руками и сказали можем заказать идти будет 5-10 дней цена 8 тысяч рублей, ребята как так я говорю им я же проехал 400км. В одну сторону и ещё столько же возвращаться! Но всем все пох! Даже никакого сожаления в глазах и изменения на словах вот так работает Ростов -Армада. В общем откатал по жаре 800 км без малого тем и утешился ! Где купить гребенный датчик? Помогайте други!

В прошлом году так и не смог получить ответ от Ставропольских официалов могут они сделать синхронизацию оппозиту или нет. Так что включай свой мозг и борись за здоровье мотоцикла!:)
 
Спасибо всем за участие , заказал новый клапан на емекс ценник не гуманный 9.5 т. Руб поставлю по приходу , тогда отпишусь как и , что изменилось
 
Давненько не заходил на форум, всем привет! Вся проблема с холостым ходом оказалась в датчике температуры воздуха!!!!!! Цена вопроса копейки от 400руб до 2.5 тыс руб дел поменять пол часа, но пока его вычислил затраты составили более 20 тысяч! Вот так! Все мастера смотрят на показания сканера, он показывает , что температура норм, и начинают фантазировать вплоть до разбора двигателя! Кстати датчик такой же стоит на x-5
 
Назад
Сверху Снизу