Help! Ремонт колеса r1250gsa в Пятигорске

Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
106
Имя
Дмитрий
BMW
  1. K 1600 GT
Восьмёрка переднего колеса. Нужен срочный ремонт.
Нахожусь недалеко от Нальчика. Тут ничего нет.
Может есть контакты сервиса в Пятигорске?
С инетом тут беда, на форум зайти не смогу, поэтому прошу звонить 89167779133 Дмитрий.
 
Восьмёрка переднего колеса. Нужен срочный ремонт.
Нахожусь недалеко от Нальчика. Тут ничего нет.
Может есть контакты сервиса в Пятигорске?
С инетом тут беда, на форум зайти не смогу, поэтому прошу звонить 89167779133 Дмитрий.
В личку написал контакт.
 
Контакта нет, но если что, я делал так: искал на местности байкпост, магазин по продаже мотоциклов(желательно эндуро) или по продаже запчастей. Там уже у них спрашивал, есть ли в городе специалист, который может колесо переспицевать. Как правило либо он один, либо пару. И, как правило, все всех знают. Контакт найдут.
 
Сюда тоже киньте контакты. Я их в список шиномонтажей России помещу.

Понял. Но я дал контакт мото ремонтной мастерской поскольку у топик стартера как я понял поврежден диск. это не шиномонтаж.
 
Спасибо всем за участие. Поддержка крайне важна в сложных ситуациях и настраивает на успешное их решение.
Но к сожалению я убедился, что в радиусе 300 км от Пятигорска нет специалистов, которые могут качественно заниматься бескамерными спицованными колесами невелосипедного типа. Обзвонил полтора десятка сервисов и официалов и никто, никто не готов браться за ремонт. Это конечно удивительно. Решил позвонить во всем известный "Мастершин" Алексею, объяснил ситуацию, попросил помочь, дать направление правильности работы с колесом. Но к моему удивлению услышал отказ с объяснением, что они шли к своему мастерству полтора десятка лет, и что конкуренты им не нужны (ага за 2000 км конкуренты прям). Мол присылайте колесо и мы сделаем. Но это неделя с учетом всех пересылок, что меня конечно не устраивало.
В Пятигорске взялся помочь лишь один мастер.
Мастерская "Two Wheels"
Зовут Максим, тел. 89624386989,
Адрес: г. Пятигорск, п. Иноземцево, ул. Промышленная 5ж.
Забросил все работы ради моего колеса, потрачено было много времени, но к сожалению проблему удалось решить лишь частично.
Поэтому отпуск прервался, пришлось возвращаться домой (((.
И в итоге в "Мастершин" сделали колесо за час.
 
Спасибо всем за участие. Поддержка крайне важна в сложных ситуациях и настраивает на успешное их решение.
Но к сожалению я убедился, что в радиусе 300 км от Пятигорска нет специалистов, которые могут качественно заниматься бескамерными спицованными колесами невелосипедного типа. Обзвонил полтора десятка сервисов и официалов и никто, никто не готов браться за ремонт. Это конечно удивительно. Решил позвонить во всем известный "Мастершин" Алексею, объяснил ситуацию, попросил помочь, дать направление правильности работы с колесом. Но к моему удивлению услышал отказ с объяснением, что они шли к своему мастерству полтора десятка лет, и что конкуренты им не нужны (ага за 2000 км конкуренты прям). Мол присылайте колесо и мы сделаем. Но это неделя с учетом всех пересылок, что меня конечно не устраивало.
В Пятигорске взялся помочь лишь один мастер.
Мастерская "Two Wheels"
Зовут Максим, тел. 89624386989,
Адрес: г. Пятигорск, п. Иноземцево, ул. Промышленная 5ж.
Забросил все работы ради моего колеса, потрачено было много времени, но к сожалению проблему удалось решить лишь частично.
Поэтому отпуск прервался, пришлось возвращаться домой (((.
И в итоге в "Мастершин" сделали колесо за час.
Зря Гоше не позвонил, телефон тебе скидывал.
 
Зря Гоше не позвонил, телефон тебе скидывал.
Конечно звонил. Но когда у человек нет желания, это очень слышно. Более того, когда подъезжал к нему позвонил. Трубку не взял, ну и не перезвонил. Как-то так.
 
Конечно звонил. Но когда у человек нет желания, это очень слышно. Более того, когда подъезжал к нему позвонил. Трубку не взял, ну и не перезвонил. Как-то так.
Москвичи привыкли к уровню сервиса, что тебя облизывают, это приятно и хорошо, в регионах совсем не так, желательно делать скидку на это.
В регионах нет такой конкуренции и предложения, и проверенному мастеру лучше перезвонить, не убудет, глядишь и отпуск не пришлось бы прерывать)
Без обид, просто мысли вслух)
 
Назад
Сверху Снизу