Рекомендации по планированию маршрутов

Мот, как я рассказывал, починили еще в Махачкале, от Москвы домой я на нем приехал. Там косметику надо наводить (левый кофр с ободранной краской), а функционально всё исправно (крышку цилиндра заварили, покрасили и поставили на место).
Здоровье... Опять же, я рассказывал, что мне крупно повезло: вылезти из под той газели именно и только с теми повреждениями, что мне выпали, было большой удачей. Это самое главное. Ну, а сами повреждения (2 ребра и надрыв мышцы на ноге) оказались такого рода, которые лечит время. Время свою работу и сделало: ребра уже совсем не болят, мышца практически восстановилась. С гибкостью и физикой некоторые не устраненные еще последствия, но это уже по большей части лень. А сами травмы перешли в "категорию" воспоминания.

По поводу М41 мои впечатления вот тут:
https://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/25151-Екатеринбург-Алтай-Тянь-Шань-Байконур-Самара/page4
Примерно тот же по содержанию рассказ есть и на форуме Винского в среднеазиатской ветке. Но там действительно то же самое, особого смысла нет туда ходить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу