Регулировка света фары f800st

Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
27
Имя
Владимир
Добрый день!
Имеем f800st - поехал сегодня на гос техосмотр. Техосмотр прошел :smile:, но проводящий его сказал, что так как мотоцикл из Англии ( а он оттуда) - надо отрегулировать пучок света фары - светит на левую обочину (галка световая) В инструкции нашел лишь - "езжайте к ОД"... А что делает ОД? Может проще самому?
 
- надо отрегулировать пучок света фары - светит на левую обочину (галка световая) В инструкции нашел лишь - "езжайте к ОД"... А что делает ОД? Может проще самому?

Глупость тебе сказали, в том смысле, что нужно регулировать - нужно менять, так как "галочку" формирует отражатель, это невозможно как то отрегулировать, только замена и, похоже, всего блока фары.
 
Вопросы по английскому F800ST

Спасибо. Весь блок да. Или колхоз. эх(


А вот еще вопрос - чтоб топики не плодить.
Компьютер на километры перевести - это опять же его менять? или перепрошить у ОД? или секретная комбинация кноок есть? В принципе не раздражает особо, привык уж.

Спасибо.

Отвечаю сам себе - перепрошить у ОД.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу