Регламент работ по пробегу на f 800 r

Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
659
Имя
Алексей
BMW
  1. F 800 R
Привет! Никак не могу найти регламент работ по пробегу. В сервисной книжке ничего об этом не сказано. Может есть у кого? Спасибо!
 
Добавил в профиль. F 800 R 2012 г в
 
Не вижу замену топливного фильтра. Когда ее делать нужно?
 
Не вижу замену топливного фильтра. Когда ее делать нужно?

А где этот фильтр стоит в данном транспортном средстве?
Попутали марки? КТМ С БМВ?:))
ЗЫ: Я в своей машине тоже заморачивался по поводу его отсутствия, но ничего 5 раз объехал земной шар и никаких проблем!;)
ЗЫ2: Нет фильтра-нет регламента!
 
Последнее редактирование:
А где этот фильтр стоит в данном транспортном средстве?
Попутали марки? КТМ С БМВ?:))
ЗЫ: Я в своей машине тоже заморачивался по поводу его отсутствия, но ничего 5 раз объехал земной шар и никаких проблем!;)
ЗЫ2: Нет фильтра-нет регламента!

вообще-то есть в конструкции топливного насоса. Стоит там Mahle KL315

Не вижу замену топливного фильтра. Когда ее делать нужно?

регламентом замена не предусмотрена, он стоит на весь срок службы (насоса), но по опыту менять его не чаще чем раз в 50 тыс км
 
он стоит на весь срок службы (насоса), но по опыту менять его не чаще чем раз в 50 тыс км
Только Магадану не говорите! Он не в курсе и как-то без замены прилично проехал!:))
 
Только Магадану не говорите! Он не в курсе и как-то без замены прилично проехал!:))
Менял, но не фильтр а насос. И ещё там выходит из строя датчик который даёт команду СОСАТЬ) если часто обсыхаешь.

. SM-J510FN .
 
Ребят, а масло в вилке когда менять? В мануалах не нашел. Пробег близится в 50 т., возник вопрос пора ли махнуть, вилке не течет , ничего не пробивает, но может пора уже?
Если можно дайте ссылки на ремкомплект сальников, пыльников и направляющих.
Или кататься пока не потечёт?
 
Назад
Сверху Снизу