Развязаля...

Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
158
Имя
Roman
Ну что, официально открыл мотосезон этого года :)
Щастлив до невозможности. С погодой в этом году у нас какая то полная неразбериха. Неделю назад выпало 25 см снега и после этого стояла плюсовая температура.
Тут еще жена подсобила вчера, грит поеду седня на девишник, как типа будешь добираться с работы? Ну я в гараж, поменял маслА, заправился и с утра даванул на работу.
50км безудержного счастья и радости. Долой мототоксикоз, даздравствует 8 марта и девишники!
 
Роман, катайтесь на здоровье и не дразните)))
 
ключевое слово "похожа"
а дорожные условия совсем непохожи.
ждем сезона.
 
Последнее редактирование:
Забанят, забанят!!!)))))
Правда у меня тут в Вискансине тоже пригрело солнце и повылезали из спячки несчастные американские толстачи байкеры))))
В общем в пятницу собираюсь в прокат, опробую милуокские мопеды))))
 
Забанят, забанят!!!)))))
Правда у меня тут в Вискансине тоже пригрело солнце и повылезали из спячки несчастные американские толстачи байкеры))))
В общем в пятницу собираюсь в прокат, опробую милуокские мопеды))))

Сделай обязательно селфи, порадуемся за тебя)
 
Забанят, забанят!!!)))))
Правда у меня тут в Вискансине тоже пригрело солнце и повылезали из спячки несчастные американские толстачи байкеры))))
В общем в пятницу собираюсь в прокат, опробую милуокские мопеды))))

ёпт,Висконсин совсем не жаркое местечко!
катались туда на отдых с друганом семьями, снимали шикарные апартаменты,детвора набесилась, живой открытый зоопарк ваапще был суппер,дети в восторге.
и то была буря в один из дней такая!!!! столько воды на улицу вылилось и многие машины "поплыли", что дружбан сказал, О, скоро новая партия машин пойдет на Россию =(
 
ёпт,Висконсин совсем не жаркое местечко!
катались туда на отдых с друганом семьями, снимали шикарные апартаменты,детвора набесилась, живой открытый зоопарк ваапще был суппер,дети в восторге.
и то была буря в один из дней такая!!!! столько воды на улицу вылилось и многие машины "поплыли", что дружбан сказал, О, скоро новая партия машин пойдет на Россию =(

Не, в Россию теперь с копарта даже лютый тотал не везут. А, по новому курсу, впору в обратном направлении возить начинать.
 
ёпт,Висконсин совсем не жаркое местечко!
катались туда на отдых с друганом семьями, снимали шикарные апартаменты,детвора набесилась, живой открытый зоопарк ваапще был суппер,дети в восторге.
и то была буря в один из дней такая!!!! столько воды на улицу вылилось и многие машины "поплыли", что дружбан сказал, О, скоро новая партия машин пойдет на Россию =(

cовсем не жаркое :) Такая же джоппо как у нас. Но в этом годе вроде зима совсем не лютая.
 
Тут 3 дня назад снег ещё лежал, а вчера +19 было, сегодня правда похолодало до +10


Sent from my K1600GT
 
Тут 3 дня назад снег ещё лежал, а вчера +19 было, сегодня правда похолодало до +10


Sent from my K1600GT

ага, все таки и есть :)
всю зиму снега не было а в марте выпало. Еще такая смешная фишка - тут смена сезонов другая. Весна начинается 24 марта :)
Все через оппу.
 
Назад
Сверху Снизу