Рад знакомству

Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
10
BMW
  1. K 1600 GTL
Добрый вечер, товарищи!

Рад приветствовать всех уважаемых участников сообщества!
Коротко о себе:
Жендосик, 38 годиков, логист.
Езжу на BMW K1600GTL exclusive, в народе - гантеля.

Желаю всем здравствовать!

cJ26rervjuB9LhkSbDjaGFhIntcMapdre1aXuymuR1OT0IzIAc8A5Mod2GpRD7bXPtAIJeQSVUj-vCyJ97mHf5oO.jpg
 
Фу, надо было гуся брать
 
Фу, надо было гуся брать

началось в колхозе утро )

У меня до него был КТМ 1190 адвенчер. Всё хорошо, но я его потенциал до конца раскрыть не могу... Съезжал с асфальта за 7 лет владения ну может раза 4 по серьёзному.
 
О себе расскажи, мил человек! Как докатился до такой жизни ( на гантеле кататься). ( Отличный мото) Не слушай пернатых. Кто, да откуда? Да и куда катался? Ну и дальше, по списку., сейчас накидают вопросов!
 
Добро пожаловать, мот хороший! Не слушай гусеводов, накрякают ща тут :) мот огонь, по асфальту будет дарить кайфы от съеденных километров. Хороших вам приключений с ним! Заезжай на слет в августе, если будет желание!
 
Добро пожаловать !🤟
 
Приветствую, вливайся!!!
 
Добрейшего!
Мотик ничего, у нас пенсионеры некоторые гантели любят ;-)
У каждого свой путь к пернатому!
Приезжай на слет августовский, познакомимся лично!
Вливайся!
 
О себе расскажи, мил человек! Как докатился до такой жизни ( на гантеле кататься). ( Отличный мото) Не слушай пернатых. Кто, да откуда? Да и куда катался? Ну и дальше, по списку., сейчас накидают вопросов!

Обитаю я по большей части в столице нашей Родины, в Москве.

Катался много куда, объехал почти всю Европу и европейскую часть России. Так же бывал и в ближнем зарубежье (Кавказ, Средняя Азия).
Сообщения объединены:

Добрейшего!
Мотик ничего, у нас пенсионеры некоторые гантели любят ;-)
У каждого свой путь к пернатому!
Приезжай на слет августовский, познакомимся лично!
Вливайся!

Я по стилю езды как раз пенсионер и есть )
 
Привет! Добро пожаловать!
 
Добро пожаловать. Отличный мотоцикл. Не слушай гусеводов, их разум затуманен и они не зрят ничего кроме своего сокровища. Для них Гусь - это суть бытия, инструмент познания себя... любой мот отличный от ГуСя - всего лишь переходный элемент на пути к великому и могучему Гусику.
 
Добро пожаловать. Отличный мотоцикл. Не слушай гусеводов, их разум затуманен и они не зрят ничего кроме своего сокровища. Для них Гусь - это суть бытия, инструмент познания себя... любой мот отличный от ГуСя - всего лишь переходный элемент на пути к великому и могучему Гусику.

Я вот иногда подумываю, может маленького гусёнка взять, для близких разъездов? Как он, нормальный мот?
 
Я вот иногда подумываю, может маленького гусёнка взять, для близких разъездов? Как он, нормальный мот?
Маленький гусь - это как маленький член: вроде бы есть, но толку не много)
Сообщения объединены:

Ну и добро пожаловать, конечно же!
 
Маленький гусь - это как маленький член: вроде бы есть, но толку не много)
Сообщения объединены:

Ну и добро пожаловать, конечно же!

А гантеля тогда что? Жирный член? ))
А гусёнок - запасной маленький членик, ну чисто пописать ))
 
Привет:giggle:
 
привет, вливайся )
нарядного гуся взял )))
 
Назад
Сверху Снизу