Прошу помощи по gs800

Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
9
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Суть проблеммы такова в нашем городе Улан-Удэ у интуриста из германии зовут Карл 66 лет натянули мотик bmw 800gs 12 года но через 3 часа нашли гопники разворотили антенну иммобилайзера нужны либо схемы либо ссылки либо фотки замка и антенны с низу тк эти орки срезали фишки . Антенну завтра закажем на экзисте 61357705247 это номер антенны . Идеальный вариант узнать сопротивление антенны мы бы ее изготовили тк усилитель антенны остался целый . Ждать запчасть 8 дней жалко мужика . Я с ним пообщался рассказывает 20 лет копытил мечтал и откладывал на путешествие . Работал на фирме по нержавейке хромированию никелю ,говорит пошел на пенсию и на следующий день купил мотоцикл руководство фирмы подогнало денег как хорошему работнику и спецу на кофры навигацию и на небольшой тюнинг мотика .проехал 10395 км нихт проблем а тут в мухосранске капут чуть не плачет . Делаю все бесплатно утартал мотик к себе в сервис завтра если захочет отправлю к друзьям на Байкал пусть хоть какие то хорошие впечатления останутся о нашей Республике и стране в целом . С уважением ко Всем Быков Денис alarmuu@list.ru
 
Нда уж... Не повезло мужику. Говорили мне, что в запасе надо блок иммо возить... В субботу в Авилон погоню на ТО, обзательно возъму
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Суть проблеммы такова в нашем городе Улан-Удэ у интуриста из германии зовут Карл 66 лет натянули мотик bmw 800gs 12 года но через 3 часа нашли гопники разворотили антенну иммобилайзера нужны либо схемы либо ссылки либо фотки замка и антенны с низу тк эти орки срезали фишки . Антенну завтра закажем на экзисте 61357705247 это номер антенны . Идеальный вариант узнать сопротивление антенны мы бы ее изготовили тк усилитель антенны остался целый . Ждать запчасть 8 дней жалко мужика . Я с ним пообщался рассказывает 20 лет копытил мечтал и откладывал на путешествие . Работал на фирме по нержавейке хромированию никелю ,говорит пошел на пенсию и на следующий день купил мотоцикл руководство фирмы подогнало денег как хорошему работнику и спецу на кофры навигацию и на небольшой тюнинг мотика .проехал 10395 км нихт проблем а тут в мухосранске капут чуть не плачет . Делаю все бесплатно утартал мотик к себе в сервис завтра если захочет отправлю к друзьям на Байкал пусть хоть какие то хорошие впечатления останутся о нашей Республике и стране в целом . С уважением ко Всем Быков Денис alarmuu@list.ru

Антенна есть в наличии, могу сегодня отпавить ПЭКом авиа.
ДОйдет за 2 дня.

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

напиши свой телефон или в личку или в профиле своем. Созвонимся.
 
Денис, распиновку антены нашел только здесь
The Evaluation electronics

This is integrated in the Antenna ring unit and conditions both the RF and data signals to the BMS-K(P) in order to communicate with each other (read: rf <-> digital conversion). The Evaluation electronics is powered by Ignition (Terminal 15), and has the following pin-outs:

pin1 : Terminal 15 (ignition)
pin2 : Terminal 31 (ground)
pin3 : data
pin4 : data

Видюшка нужна про замену антенны?
[video=youtube;kQnGgAOzcng]http://www.youtube.com/watch?v=kQnGgAOzcng[/video]

Нашел электрическую схему на гуся 2004 года. Думаю, подсмотреть в ней можно расцветку проводов.
На пятой странице указаны цвета проводов подходящих к разъему антенны (EWS Antenna
Ring) от ZFE модуля.

Это все чем могу пока помочь.
 
Последнее редактирование:
Получил антенну ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею Vifer . Но к сожелению мот не завелся либо какая то блокировка в чем я сомневаюсь мне кажется что эти ушлепки катоторые на него покушались пожгли кан шину . Но немец попросил подожать до понедельника будет в мюнхен делать алле чуть позже кину фотки мотика с немцем Карлом
 
Здравствуйте вообщем проблем пока остается может все таки у ковонибудь есть такой гусь сфоткайте разъем тк схема выложенная и сверху описание проводов выложеная Ен не соответсвуют друг другу
 
Здравствуйте вообщем проблем пока остается может все таки у ковонибудь есть такой гусь сфоткайте разъем тк схема выложенная и сверху описание проводов выложеная Ен не соответсвуют друг другу

Мне кажется вам надо отправить мотик в москву и здесь уже его починить.
 
Получил антенну ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею Vifer . Но к сожелению мот не завелся либо какая то блокировка в чем я сомневаюсь мне кажется что эти ушлепки катоторые на него покушались пожгли кан шину . Но немец попросил подожать до понедельника будет в мюнхен делать алле чуть позже кину фотки мотика с немцем Карлом

Точно не помню , но мы когда меняли антену использовали второй мастер ключ. Вроде только со вторым ключом можно активировать антену.

. A100 .
 
Все завели мотик отгорела масса в блоке Карл очень доволен и Выражает Огромное Уважение и Респект Vifer.
 
Молодцы, что не упали духом и разобрались с "пустяковой" задачкой!
Удачи!
 
Все завели мотик отгорела масса в блоке Карл очень доволен и Выражает Огромное Уважение и Респект Vifer.

Спасибо. ))
я за всех нормальных мотоциклистов был. за тебя в том числе.
Пусть он знает, что хороших людей у нас больше. )))

Если поедет в Москву дай мой телефон сделаем ему экскурсию по городу.
Тебе спасибо за помощь.
Молодец.
 
Ну и хорошо!
Молодец дружище!
Карлу привет!
 
Всем огромный привет! Сегодня проводил Карла дальше . Погнал он во Владик виза кончается 15 августа . Дальше Япония потом Лаос Вьетнам Тайланд Индия Африка и Южная Америка блин сумасшедший старик. Вчера гоняли с супругой и с ним по нашим музеям я устраивал ему культур мультур программу, Ну и он обещал отчеты слать первый выслал но правда на немецком языке если есть интерес выложу в данной ветке . Ко Всем с Огромным Уважением Денис .
PS настроение отличное как будто меня спасли
 
Хорошей дороги .
Если во Владивостоке нужны контакты пиши.
 
Всем большой привет вот вообщеем координаты Карла http://maps.google.com/maps?f=q&hl=...87665&ll=11.64088,104.87665&ie=UTF8&z=12&om=1 . Просто не было возможности скинуть полностью его передвижения но сейчас все наладилось могу скидывать в тему если конечно есть интерес . Просто видать с инетом и транслайтом есть проблем он настроил свой маяк на мою почту и его spot периодически шлет координаты
 
Прилично он от родины удалился. Сообчай по возможности, как он и где...
 
Денис,уважуха! Всех благ тебе по жизни!


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Назад
Сверху Снизу