Просто почитайте

Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1
http://padonki.ru/forum/index.php? Просто почитайте... Раздел: Абщаг, тема: Кто давал деньги для ребенка Даши

Мы хотим, чтобы как можно больше мотонарода узнало об этом человеке. Это гадость, но своих "героев" надо знать...
 
Последнее редактирование:

Жесть((((((( Как можно наживаться на чужом горе(((((((
Мы собирали деньги и передавали через Дашкиного Андрея, там все адресно и точно попало куда надо.
А вам всем хочется сказать огромное спасибо!!!
Ну а персонаж этот... что сказать...? Свое получит, обратка бывает всегда.
 
Противно....
Наживаться на горе других и воровать у ребенка- нелюдь!

Верю в бумеранг!
 
Задается мне что ему скоро ноги переедет грузовик
 
Я всю свою сознательную жизнь не люблю людей.
Очень тяжело разочаровываться в них. И потому проще не любить.
Но даже близкие из внутреннего круга, которых любишь, иногда опускают с небес на землю.
Не так давно я на себе снова это почувствовал.

А патеметреда.
Если Люди, а есть говно.
Так было всегда. И так будет всегда, к сожалению.
 
Последнее редактирование модератором:
А я, верю людям и люблю людей
То, что этот человек сделал не заслуживает оправдания, но это не повод разочаровываться в людях.
 
и даже не стоило бы отворачиваться от человека,пусть и поступил он плохо...все святые,что ли? и я припоминаю из своей жизни не очень приятные моменты, но люди со временем меняются,как правило,конечно,могут и в худшую сторону,но ведь и в лучшую,не исключено....нет?

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

да и деньги,как я понял,он не у девочки маленькой украл, а у парней,которые хотели девочке этой помочь....

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

не оправдываю его,но согласен с некоторыми высказывавшимися, мордобоем этому человеку вряд ли что-то можно доказать, да и под трамвай,не стоит его класть....думаю,он сам скоро поймёт,что поступил,как негодяй....хоть и теорию бумеранга не исключаю (если только это не ошибка и человека оклеветали)
 

Вот только ерунды не надо.... деньги давались не для него И украл он их у того , ДЛЯ КОГО

Я за обратную связь, истинная правда в данном случае мне неизвестна, но всегда считал и считаю, как человек относится к другим, так и другие будут относиться к нему. И все, всегда вернется.
 
Плять... Сразу вспомнилось выражение "Последний хер без соли доедает..." Зашел к этому упырьку в одноклассники... Кругом столы с нехилой жратвой, голда как гирлянда и понты... Если ж заработал на голду и столы, то хрен ли с чужих то словов жрать... Падла... Хотя может за счет чужого горя и живет
 
Таким поступкам взрослого человека оправдания не может быть и спрашивать с него нужно как с понимающего
 
оправдания таким поступкам нет и быть не может. Деньги чужие и красть вот так это подло.... судьба раставит все точки и всё вернётся ему с полна...
 
запустите тему о том,что его отловили и обоссали,руки свои же не подадут!и пиарьте максимально,в криминальной среде крайне отрицательно относятся к таким мародерам,и определение ему-"КРЫСА".а сидеть он рано или поздно будет так как нет у него перед Господом права быть как все.
 
Последнее редактирование:
Удивлен не меньше всех, зная этого индивидуума не первый год, по другому язык не поворачивается сказать, видать ментовское прошлое на него нахлынуло бабло подламывать у людей, зная что арбатские всегда доверяют друг другу, сука оказалось конкретная в итоге.
 
Уважаемые форумчане,скиньте инфу об этом козле,пусть наши белорусы тож знают!!!