Прокатиться 26-27 октября?

Никуда на мотоцикле не поеду. Сегодня удовольствия не получил от поездки. Зато несколько раз опасые ситуации были.
Так что я впадаю в спячку.
 
Зимнее настроение уже? Или отсутствие солнца сказывается ?
 

Неа, на Ляписа. Долго не надо.

Сегодня целый день на мопеде. Автомобилисты отвыкли, места не оставляют, пропускают с не охотой и словами: вы же уже сезон закрыли, повылезали. Асфальт уже так себе держит. Особая тема - это разметка. Сама сегодня в междурядье неожиданно сползла с нее в сторону. Хорошо выкрутить успела от соседней машине. Грей на Гусе разложился на разметке. Зато утеплилась так, что жарко было. Даже солнце местами поймала. Эххх, октябрь)) а в остальном все хорошо! Завтра прохватим))



Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 
Зимнее настроение уже? Или отсутствие солнца сказывается ?

Просто нет настроения. Зима близко.

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

Меня кстати сегодня много кто пропускал
 
Пропускает много, но много кто и отвык уже


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 
Некоторые на радости пропускают , даже с облегчением, что до весны нас не увидят.
 
К сржалению на доску и лыжи я в боижайшее время не встану.

Хотя шесть лет активно катался.
 
А до мурманска слабо? cнег 20 см. шутка!
 
А до мурманска слабо? cнег 20 см. шутка!

Для снега и холода у нас есть невменько - Даемон со товарищи.)))))
Ими взят зимний Элефант...
Еще в Питере есть ИгорьВ, тот еще любитель холода и колясок)))))
 
Доброе утро,леди и джентльмены!Просыпаемся!!!!Попробую к вам успеть.Интересно,с +1 мы сильно вас задерживать будем?Надо проверитьИтого,мы с вами.
 
Все кто собрался стартуем отстающие догоняйте


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
мы живые,мы добрались Всем спасибо за покатушки!Приятно было познакомитьсяЧе из фоток есть завтра выложу.А теперь СПАТЬ
 
Да, отлично прокатились, спасибо! Особенно здорово было встретить очень позитивных и интересных единомышленников



Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Хорошо проехались!
Вот тут приехали в Ярославль - ищем где покушать
Заехали в Переславль на святой источник. Двое храбрецов даже искупались.
Я вот только не понял - когда вперед уехал с источника, вроде по указателям на Москву пошел, а потом с второстепенной на шоссе попал и к вам опять пристроился. Как получилось?.....
 

Леха ты прямо поехал через дворики, а мы по новой окружной и очень быстро!)
Было круто, всем спасибо,рад знакомству!


Sent from my iPad using Tapatalk