Продажа мотоцикла за границу

Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
435
Имя
Олег
BMW
  1. R 1200 RT
Возник такой вопрос, может кто в теме, как происходит процесс продажи мотоцикла иностранцу, например во Францию, просто появился покупатель на мой МВ 750.
 
Можно узнать, думаю просто оформляется экспортная ДТ и сдаешь ПТС и транзитные номера в таможне.
 
Да только весь вопрос в том, что он на учёте ни когда не стоял, его как в 1975 году новый привезли в воинскую часть так он до прошлого года в ней и простоял и кроме акта на списание других документов на него и нет.
 
Ну а договор купли -продажи или что то в этом роде? Нужно подтвердить, что вы законный владелец. На этом все честные варианты заканчиваются и остается сплошной блуд...
 
У меня дальний родственник когда переезжал, Урал с собой прихватил,разобрал и перевез как запчасти )))

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

Кстати не знаю как он там ездил по Цюриху,но через два года умудрился еще за 2500 евро продать. ))) Проблем сделать документы не было а вот с выхломом и ихним евро 3 чего то с движком мастера лепили )))
 
Для начала получаешь ПТС, после заключаешь ДКП и получаешь денежку. Без ПТСа никак.