Проблемы с Доп Светоп... хелп... R1200RT

Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
7
BMW
  1. R 1200 RT
Доброго времени суток, купил у официалов RT 14 года, поставил у них же доп свет вниз, первая мойка и фары мигают включаются выключаются, в общем живут своей жизнью, что характерно обороты газа влияют на их работу, допустим одна не работает - газуешь и фара начинаем мигать потом включается, точно так же если включена начинает мигать и тухнет, нет никакой закономерности в их работе, сами по себе, что с ними может быть? выведена доп кнопка на противотуманки.
И хочу услышать владельцев РТ 14 года, вот у мота есть кнопка и индикация на панели приборов (зелёная ) которая отображает работу ближнего света, кнопку нажимаю - индикация на приборке (зелёный цвет) гаснет а сам ближний свет остаётся работать, так это и должно быть? просто индикация дальнего света (синий цвет) работает в унисон с дальним светом ТС.
Спасибо всем заранее, очень огорчён противотуманками, PS мот после мойки отстоялся сутки...
 
Не переживай!
Говорят, официалы научились свечи ставить двухкомпонентные, резьбовая часть+керамическая:)
То что диодные лампочки плохо переносят мойки-это давнишний прикол бмв!:)
Тебе надо обратиться туда где продавали+ставили фары.
На приборке должна быть своя лампочка которая отвечает за индикацию включённость противотуманок. Алгоритм работы противотуманок должен быть описан в инструкции по эксплуатации.
 
на приборке есть своя индикация доп света, а ближний должен гаснуть при отключении? индикация гаснет а свет нет.
 
Уже давно заезжая на мойку упаковываю доп.свет в полиэтиленовые пакеты. В остальном у тебя всё Ок, полезно читать инструкцию по эксплуатации.
 
про ближний свет хотелось бы услышать ответ. как у других рт?
 
Назад
Сверху Снизу