Принимайте новенького с раритетным мотоциклом БМВ.

Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
3
Имя
Алексей Бяков
Приветствую всех участников форума! Принимайте в свои стройные ряды. Мотоцикл БМВ у меня раритетный. Фотки можно посмотреть здесь - http://talant.pro/content/mototsikl_bmvr35_1951_gv
Потихоньку восстанавливаю, думаю, к лету поедет.
 
Ваша ссылка не открывается. Хотелось бы посмотреть.
 
какая то фигня-спам вылезает,вместо фото
 
Спасибо Сергею - удалось посмотреть. Комплект для реставрации, вполне приличный, за исключением изуродованных заднего колеса и крыла.Потери незначительные и эти детали ещё можно разыскать. Желаю удачи!
 
Фара со спидометром - тоже не совсем родные. А на поздние Р-35 рули с обычными рычагами ставили (не с обратными)? Тогда уж и коробка с ножным переключением и задняя подвеска свеча. Аппарат действительне неплохой. Были у меня такие. Поздравляю.
 
Фара со спидометром - тоже не совсем родные. А на поздние Р-35 рули с обычными рычагами ставили (не с обратными)? Тогда уж и коробка с ножным переключением и задняя подвеска свеча. Аппарат действительне неплохой. Были у меня такие. Поздравляю.
Здесь, мы имеем переходной вариант. Это именно поздний BMW R35. На них уже стояли передние вилки с гидроамортизаторами (без гофр), обычные рычаги, и "переехавший" сигнал с КПП, под бак. Ножное переключение КПП и свечная подвеска, появилась уже на EMW R 35, начиная, с 52-го года.
Фара на этом экземпляре родная, сегка околхоженная каким-то тумблером, спидометром от М 72 (ИЖ 49) и неродной оптикой.
 
Последнее редактирование:
Спасибо Сергею - удалось посмотреть. Комплект для реставрации, вполне приличный, за исключением изуродованных заднего колеса и крыла.Потери незначительные и эти детали ещё можно разыскать. Желаю удачи!

Рад был помочь)))
 
Вечер добрый господа. Искренне рад за коллегу .Действительно не плохой комплект под реставрацию. Я недавно приобрел для знакомого один экземпляр бмв 35 1947 года . по шильде все вроде в порядке талунная ка положена по тем годам и шильда не снималась я проверил.Двигатель судя по всему или поздний бмв или емв. А вот с задней частью не могу понять что. Задница приварена со свечами а свечи не емв и бугеля оси как на бмв и не самопал Свечей таких я не встречал. Выполнены литьем технология высокая не колхоз. Шов сварки на задней части очень технологичен и выполнен видимо дугой но очень тонким электродом. Разници между заводским швом и швом в задней части не вижу. Попробую прикрепить фото. и еще купил недавно запчасти от р75 и 35 есть и совсем новые и немного бу но в прекрасном состоянии. Это валы и шестерни муфты включения распред вал и шестерни газораспределения и тд. Если кому надо я на сайте или на связи. Выставляю на верховный суд свой почти законченный проект м 72 аля инди скаут. На аутентичность не претендую это плод моей фантазии. Михалыч. 89102344459
 
очень необычный красивый мотик. еще бы не жигуль)))
он собран из оригинала?
 
я так понял что не совсем из оригинала тк На аутентичность не претендую это плод моей фантазии а так да тема классная !!
 
на самом деле это круто, когда из давно убитой техники делают вот такую красоту!
 
Здорово очень, молодец!

Сделай, пожалуйста с разных ракурсов фоток побольше и гламурней (типа без жигуля и грязи). Полюбуемся.
 
Вечер добрый господа. Искренне рад за коллегу .Действительно не плохой комплект под реставрацию. Я недавно приобрел для знакомого один экземпляр бмв 35 1947 года . по шильде все вроде в порядке талунная ка положена по тем годам и шильда не снималась я проверил.Двигатель судя по всему или поздний бмв или емв. А вот с задней частью не могу понять что. Задница приварена со свечами а свечи не емв и бугеля оси как на бмв и не самопал Свечей таких я не встречал. Выполнены литьем технология высокая не колхоз. Шов сварки на задней части очень технологичен и выполнен видимо дугой но очень тонким электродом. Разници между заводским швом и швом в задней части не вижу. Попробую прикрепить фото. и еще купил недавно запчасти от р75 и 35 есть и совсем новые и немного бу но в прекрасном состоянии. Это валы и шестерни муфты включения распред вал и шестерни газораспределения и тд. Если кому надо я на сайте или на связи. Выставляю на верховный суд свой почти законченный проект м 72 аля инди скаут. На аутентичность не претендую это плод моей фантазии. Михалыч. 89102344459
Задняя часть R 35 - распространенный "колхоз". Для улучшения ходовых качеств, приспосабливали любые, подходящие свечные амортизаторы. Что касается Вашего М 72 - с фантазией у Вас всё в порядке.:i_am_so_happy:Красивый кастом получился!
 
Назад
Сверху Снизу