Приехали Поляки.

U

User2

Guest
Всем привет. Если у кого то есть желание познакомиться и пообщаться с поляками путешствующими по россиию приезжайте в СЕкстон с 21.00:smile:
 
Классные ребята. Были в Сирии. Ливане.
Их шестеро. Поселил в гостишку, посадил в Секстон на наше обычное место (справа от входа)
Я отъехал на часик -полтора по делам. Еще вернусь.
 
Были замечены с утра в Витебске, был на бусе, не догнал..))
 
Отправляйте к Варду в Лакинск, а в пятницу примем их на Мотоконференции, даже медаль дадим)))
 
Отправляйте к Варду в Лакинск, а в пятницу примем их на Мотоконференции, даже медаль дадим)))

Они завтра еще в Москве день тусят, а затем стартуют на Казань.



Вась, уже спать уложили))))
 
Только зашел домой.))
Показали им грод.
Муссон, Кабана, красавцы. Настоящие гостериимные мотоперцы.)
 
Хм, я вообще-то за ключами в Секстон ехал )))))))
Ну и так, поболтать )))))))

Нормальные такие Поляки, обещали тоже Польшу показать )))
 
Видел я их по ходу дела на Аминьевке в сторону крыла 5 человек на GSA все в салатовых желетках ехали вчера, как раз в районе 20-ти .
P.s. Kurrrva))) они когда всерьез и активно ругаются этими словами так забавно звучит.
 
Всем привет. Если у кого то есть желание познакомиться и пообщаться с поляками путешствующими по россиию приезжайте в СЕкстон с 21.00:smile:

это конечно, здорово...
всегда рады! :drinks:
Серёг, но если бы хоть немного заранее об этом сообщалось )))
 
Последнее редактирование:
Они не позвонили, потому, что человек русскоговорящий , который их приглашал и ехал с ними, заболел и остался в больнице в Белоруссии.
Тем не менее они сначала были замечены Вадимом Аирборном в Витебске. Ну и потом Муссоном в Крылатском. )))
Я им сказал, что от нас нереально скрыться. ))
Нормальные такие парни.)









---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:17 ----------

это конечно, здорово...
всегда рады! :drinks:
Серёг, но если бы хоть немного заранее об этом сообщалось )))

Саш, Муссон сообщил буквально за час.
поселил их в гостишку и повез в Секстон.
 
Последнее редактирование:
Выф(не знаю куда запостить) - для будущих гостей, остающихся на тусу в Секстон вот неплохая гостишка(ЛакаМот там уже останавливался). Пять минут до Секстона, стоянка есть. Север Сити на Паршина.
http://www.seversiti.ru/index.php?page=contacts
 
Стоянки как таковой там нет, там есть площадка перед гостишкой на тротуаре под камерой но не огорожена - люди идущие по тротуару проходят мимо техники. Но если поругаться то могут предложить поставить технику со двора, там закрытая территория, принадлежащая другому собственнику. Номера неплохие, охрана вменямая (не пи...дит)
 
Выф(не знаю куда запостить) - для будущих гостей, остающихся на тусу в Секстон вот неплохая гостишка(ЛакаМот там уже останавливался). Пять минут до Секстона, стоянка есть. Север Сити на Паршина.
http://www.seversiti.ru/index.php?page=contacts

Спасибо Федь. ПОселили на велотреке.
 
Сегодня вторая серия - они уже в Секстоне.
Кто приедет?
Я буду чуть позже.
 
я заскочу после 22
 
Счас из ванной вылезу ( а то позаипался немного на этом танкодроме Спб-Мск ), и тоже выдвигаюсь в Секстон.
=)
 
Nu i gde vi???
 
У парней поменялись планы - утром они стартуют на Волгоград.
Кто примет эстафету?)))
 
Назад
Сверху Снизу