Приглашаю любителей потанковать.

Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
54
Имя
Алексей
BMW
  1. K 1300 R
Добрый день товарищи!
Приглашаю любителей , в свободное время совместно поиграть в WOLD OF TANKS.
Мой ник total_frost , бываю обычно раза 3 в неделю онлайн.
Приглашения в друзья пишите с пометкой BMW club, связь через игру или ТС.
Со временем можно и клан свой сбацать :)
 
Привет,

Медаль героев Расейновую на чем получил?


19к боев немного )))))
 
Увидел тему, думал предложение на настоящем танке поездить)
 
Выйду в сентябре)) сейчас летний перерыв. Мой ник потерли какой то реномед))

- - - Добавлено - - -

Выйду в сентябре)) сейчас летний перерыв. Мой ник потерли, какой то реномед))
 
ну на настоящем танке погонять мне кажется вполне реально, по крайней мере 10 лет назад было, это не на военном самолете полетать)))

а про игруху эту- расскажите, она онлайн или надо чтото на компьютер устанавливать? далек от игр, но так как заканчивал танковую кафедру- некий интерес к танчикам есть)))
 
Александр в инете об этой игре полно, это онлайн шутер на танках командами по 15 человек в каждой.Бой длится 15 минут максимум, но зачастую все гораздо быстрее. Рекорд онлайна был 5 миллионов человек. Игра в принципе бесплатная, но есть встроенные покупки, которые дают интересные плюшки. Очень затягивает ))))))

Варгейминги очень поднялись на это игре.
 
Александр в инете об этой игре полно, это онлайн шутер на танках командами по 15 человек в каждой.Бой длится 15 минут максимум, но зачастую все гораздо быстрее. Рекорд онлайна был 5 миллионов человек. Игра в принципе бесплатная, но есть встроенные покупки, которые дают интересные плюшки. Очень затягивает ))))))

Варгейминги очень поднялись на это игре.

Да-а-а , игра попала в книгу рекордов, за кол-во игроков, весь мир реально играет
 
Даже открывать и читать боюсь. Нафиг надо, а то засосёт ))))
Будешь потом, пол года из сети не выходить, (уйдёшь, так сказать , на фронт))
 
У моих и танки и корабли)))
 
мой ник KOCA9I_DNINA , можно поиграть, правда я не очень часто в игре )
 
за скромное вознаграждение готов лично передать от вас привет главе воргейминга :)
 
Александр в инете об этой игре полно, это онлайн шутер на танках командами по 15 человек в каждой.Бой длится 15 минут максимум, но зачастую все гораздо быстрее. Рекорд онлайна был 5 миллионов человек. Игра в принципе бесплатная, но есть встроенные покупки, которые дают интересные плюшки. Очень затягивает ))))))

Варгейминги очень поднялись на это игре.
На планшетах по 7 танков. Блитц. После последних обновлений без денег стало сложно. Пока держусь, не потратил ни копейки)))
 
На танки забил, стремиться не к чему уже ... 30+ топов, стата 60+ )) участвовал в голден лиге
В кораблики почти не захожу

ник такой же
 
Назад
Сверху Снизу